Ассистент по закупкам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Настольные игры - Стиль Жизни
2-я Хуторская улица 38Ас1

Мы – компания Настольные игры – Стиль Жизни. Наша компания уже много лет занимается созданием, производством и продажей настольных игр в России и за рубежом. У нас молодой, веселый и дружный коллектив. Мы активно развиваемся и ждем вас в нашу команду.

Кого мы ищем

Мы ищем ответственного и внимательного специалиста, кто уже имеет некоторый, пусть и небольшой, опыт в этой сфере или того, кто только начинает свой путь, но очень целеустремлён и готов развиваться. Нам нужен человек, который будет помогать в сфере закупок и технологии производства.

Для этой роли очень важно умение концентрироваться, быть внимательным к деталям, аккуратным. Нам важно нанять осознанного, адекватного человека, который будет схватывать на лету и грамотно использовать свое время.

- Размещение заявок у наших контрагентов на печать и производство компонентов для игр (по шаблону)

- Работа в программе Мой склад – проверка остатков, заведение новых заявок и заказов на производство, контроль за статусами текущих заказов (все покажем как делать!)

- Работа со счетами и сопутствующей документацией (акты приема-передачи, отчеты по использованию материалов от контрагентов)

- Взаимодействие с другими отделами, получение нужной информации от них. Внесение изменений и ведение таблицы, внесение правок в таблицу плана производства по поручению руководства и старших менеджеров

- Помощь менеджерам при работе с образцами, расчетами, организацией доставки

- Помощь менеджерам в поиске нужных материалов, и/или других контрагентов на изготовление нужной нам продукции

- полиграфическое образование или схожий опыт работы

- проактивный подход к задачам, логическое мышление, желание развиваться в закупках

- навыки управления процессами в условиях многозадачности

- навык работы в программе Adobe Illustrator

- знание программы Excell на среднем или уверенном уровне

- базовое владение английским языком на уровне B1-B2

- Работа 5/2 с частично-удаленным графиком (2 дня в неделю, на время испытательного — только офис)

- Оформление по ТД

- Гибкое начало и конец дня (с 09:00-10:00 и до 18:00-19:00)

- Всегда стабильная зарплата вовремя

- Офис в 10 минутах ходьбы от м. Дмитровская

- Дружные коллектив, лояльное руководство

- Работа с интересными продуктом, участие в тестированиях наших настольных игр (по желанию и возможности)

- Значительные скидки на настольные игры нашей компании

P.S. Будет отлично, если вы напишите сопроводительное письмо, в котором расскажите, почему мы должны познакомиться