Менеджер по продукту DIY Садовая техника

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Логогруп
Выставочная улица 2

Мы динамично развивающаяся компания! Специализирующаяся на производстве и дистрибуции потребительских товаров широкого ассортимента. Компания работает с ведущими производителями в Китае и доставляет качественные продукты на российский рынок. Наше разнообразное предложение включает в себя товары для дома, электронику, одежду, косметику и многое другое.

Мы стремимся к установлению прочных деловых отношений с партнёрами и клиентами, обеспечиваем высокий уровень сервиса и конкурентные цены. Команда Newjel регулярно работает над расширением ассортимента и улучшением логистики, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов и предложить им самые актуальные и востребованные товары..

Сейчас мы в активном поиске Product Manager DIY Садовая техника NEWJEL

Какие задачи предстоит решать:

• Разработка конкурентной стратегии развития категории;
  • Формирование и управление ассортиментной матрицей по вверенной товарной категории: DIY (Газонокосилки, триммеры, снегоуборщики, мойки, культиваторы, измельчители и др.)
  • Оценка предложений конкурентов – мониторинг рынка;
  • Ввод в ассортимент новых продуктов (собственные торговые марки) и вывод продуктов с низкими показателями продаж;
  • Проведение коммерческих переговоров с фабриками с получение лучших условий;
  • Расчёт себестоимости товара от поставщика до клиента;
  • Достижение поставленных коммерческих целей (оборот, маржинальность);

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы Продукт-менеджером, Руководителем направления, Менеджером по продукту, Категорийным менеджером;
  • Опыт работы с зарубежными поставщиками. Полный цикл: от поиска до поступления товара на склад в РФ.
  • Знания и навыки расчёта основных коммерческих показателей (маржинальность, наценка, оборачиваемость, товарный запас);
  • Высшее образование: техническое, маркетинг, экономика;
  • Опыт ведения переговоров;
  • Знание Английского языка не ниже Pre-Intermediate (A2),

• Оформление по ТК РФ
  • Фиксированный оклад + % от продаж (доход определяется по итогам собеседования в зависимости от профессионального опыта кандидата);
  • Работу в стабильно развивающейся компании;
  • Пятидневная рабочая неделя, гибкий рабочий день, в офисе
  • Дружный коллектив
  • Офис в 15 минутах от метро Алтуфьево на общественном транспорте (Планируется переезд офиса м.Отрадное в БЦ А-класса в 4 квартале 2024 года)