Специалист по внедрению и сопровождению лабораторных информационных систем

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СП.АРМ
Гаккелевская улица 21а

СП.АРМ – это ИТ-компания из Петербурга с 36-летним опытом в сфере автоматизации и цифровой трансформации медицины и социального обеспечения.

Наш главный продукт — медицинская информационная система (МИС) qMS, с которой работают уже более 300 клиник и крупнейших медицинских центров в России и за рубежом.

Наша цель - создать лучшее решение для автоматизированного управления качеством оказания медицинской помощи и бизнес-процессами организации. Мы работаем над интересными и сложными продуктами, осознаем их значимость и пользу для каждого клиента.

Также, мы являемся аккредитованной компанией, поэтому полностью подпадаем под указ о поддержке IT-сферы.

Компания растет и мы рады пригласить в нашу команду Специалиста по внедрению и сопровождению лабораторных информационных систем.

Задачи:
- Сбор и анализ потребностей клиента для внедрения Лабораторной Информационной Системы (ЛИС);
- Организация и осуществление внедрения ЛИС на объектах заказчиков;
- Консультация пользователей по вопросам работы ЛИС - обучение и помощь;
- Составление инструкций для пользователей и документирование функций ЛИС;
- Совместно с коллегами - участие в разработке, тестировании и настройка функциональных блоков ЛИС;
- Исполнение SLA (Соглашение об уровне предоставлении услуг).

Что ждем от тебя:
- Аналитические способности. Умение находить причины проблем и способы их решения;
- Умение работать в команде;
- Отличные навыки общения, вежливость, умение вести диалог и убеждать;
- Активная жизненная позиция, ответственность и сообразительность;
- Готовность к насыщенным, но интересным командировкам по Российской Федерации.

Приветствуется:
- Опыт работы с любой ЛИС (1-3 года) и понимание особенностей работы в лаборатории в Медицинских организациях;
- Профильное мед. образование: биофизика, биотехнология, лаб.диагностика;
- Навык работы с технической и медицинской документацией (Приказы Министерства Здравоохранения);
- Понимание особенностей бизнес-процессов работы Медицинских Организаций;
- Умение формулировать требования по разработке и развитию функциональности ЛИС, описывать бизнес-процессы.

- Официальное оформление с первого дня по трудовому договору;
- Возможность работы в гибридном формате по согласованию с руководителем;
- Современный и комфортный офис в пешей доступности от метро;
- Комната отдыха, стол для пинг-понга, йога в офисе и возможность заниматься волейболом за счет компании;
- Корпоративный ДМС и компенсация спорта после прохождения испытательного срока;
- Внутреннее и внешнее обучение за счет компании (наставничество, внутренние вебинары, конференции);
- Конкурентная заработная плата (возможны премии и бонусы по итогам работы);
- Профессиональный коллектив с огромным опытом;
- Организация и проведение корпоративных мероприятий и праздников;