Менеджер по закупкам ВЭД (IT – продукция)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Логогруп
Выставочная улица 2

Мы динамично развивающаяся компания! Специализирующаяся на производстве и дистрибуции потребительских товаров широкого ассортимента. Компания работает с ведущими производителями в Китае и доставляет качественные продукты на российский рынок. Наше разнообразное предложение включает в себя товары для дома, электронику, одежду, косметику и многое другое.

Мы стремимся к установлению прочных деловых отношений с партнёрами и клиентами, обеспечиваем высокий уровень сервиса и конкурентные цены. Наша команда регулярно работает над расширением ассортимента и улучшением логистики, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов и предложить им самые актуальные и востребованные товары.

В отдел параллельного импорта мы ищем опытного закупщика IT продукции:

Основные задачи:

• Поиск новых поставщиков в категории IT и работа с существующими поставщиками;
  • Проведение переговоров с поставщиками по коммерческим условиям закупок, ценам, согласование объемов закупок, заключение договоров на поставку;
  • Оптимизация коммерческих условий, получение лучших для Компании условий закупки;
  • Своевременно формировать, согласовывать и размещать заказы;
  • Расчет стоимости доставки (разные базисы EXW, DDP, CIP и т.д.), взаимодействие со службами доставки;
  • Выкуп товаров, контроль оплаты, контроль отправки груза и сроки доставки;
  • Мониторинг ассортимента и цен у различных поставщиков;
  • Поддержание в активном состоянии базы данных о поставщиках;
  • Ведение рабочей и отчетной документации.

• Опыт в сфере закупок ВЭД по направлению IT (Серверное оборудование, СХД, ПК, ноутбуки и т.д.).
  • Опыт работы с зарубежными поставщиками не менее года;
  • Проактивный подход к работе, умение работать с возражениями, отстаивать позицию Компании;
  • Опытный пользователь ПК , хорошее знание Excel;
  • Аналитические навыки, умение работать с большим объемом данных, самостоятельность в работе, нацеленность на поиск решения в любой бизнес и коммуникационной ситуации.
  • Знание Английского языка не ниже B2 Upper-Intermediate

Оформление по ТК РФ

• Фиксированный оклад + % от прибыли;

• Уровень заработной платы обсуждается индивидуально по результатам собеседования;

• Работу в стабильно развивающейся компании;

• Пятидневная рабочая неделя, гибкий рабочий день, в офисе

• Дружный коллектив

• Офис в 15 минутах от метро Алтуфьево на общественном транспорте (Планируется переезд офиса м. Отрадное в БЦ А-класса в 4 квартале 2024 года)