Начальник отдела инженерно-экологических изысканий

Работодатель: ГЕО-ДОН
от 120000 RUR
Ростов-на-Дону
переулок Семашко 44/1

Компания «ГЕО-ДОН» основана в 2004 году. Ядро «ГЕО-ДОН» составляют специалисты, имеющие большой опыт работы на рынке недвижимости.

Мы выполняем проектные, кадастровые, геодезические работы.

У нас поток интересных проектов, слаженная команда.

Более 20 лет наша компания помогает выстраивать отношения между собственниками недвижимости и государством.

• Руководство отделом ИЭИ, распределение задач, контроль сроков выполнения работ (выдача отчетов);
  • Подготовка, выдача и контроль исполнения заданий полевым специалистам, камеральной группе;
  • Привлечение подрядных организаций, профильных специалистов, заключение договоров с лабораториями;
  • Расчет фактической стоимости работ по инженерно-экологическим изысканиям, расчет стоимости по СБ
  • Утверждение перечня запросов в Министерства и ведомства, контроль получения необходимых ответов;
  • Составление отчетов по инженерно-экологическим изысканиям для объектов повышенной сложности;
  • Корректировка отчетов по замечаниям заказчика / экспертизы;
  • Обучение сотрудников с небольшим опытом работы.

• Высшее профессиональное образование по специальности Экологии и смежным;
  • Опыт работы в камеральном отделе экологических изысканий от 3-х лет;
  • Опыт самостоятельного написания Технического отчета и создания картографических материалов;
  • Опыт самостоятельного прохождения региональной и негосударственной экспертизы;

Условия :

• Стабильная и перспективная работа в динамично развивающейся компании;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Премии по результату работы команды, большие премии - по выдающемуся результату;
  • Регулярное обучение и возможности роста - мы растим специалистов внутри компании;
  • Чай, кофе и сладкие угощения;
  • Комфортабельный офис в самом центре города, рядом с транспортом. Собственная парковка на закрытой территории;
  • Регулярные выездные мероприятия;
  • Оплачиваемый отпуск 28 дней;