Мастер-приемщик / Сервисный консультант

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: FRANK AUTO
от 120000 до 150000 RUR
Можайское шоссе вл165Б

Frank Auto (международная компания CarExpo Group) — компания с 10-летней историей на мировом рынке. Наша основная задача - помогать клиентам приобретать машины тех марок, которые соответствуют их статусу, стилю и жизненным принципам. Чтобы масштабировать бизнес и предоставлять услуги высокого качества, нам нужны амбициозные люди и профессионалы своего дела.

В связи с развитием и открытием новой локации приглашаем присоединиться к нашей профессиональной команде мастера-консультанта.

Чем предстоит заниматься?

• Прием входящих звонков от клиентов;
  • Формирование и контроль записи на сервис, а также планирование загрузки цеха совместно с мастером-приемщиком (клиенты автосалона, внешние клиенты, страховые ремонты, внутренние ремонты);
  • Мониторинг и обеспечение полной записи на сервис, контроль пустых окон записи, загрузки цеха, принятие мер к их наполнению;
  • Открытие предварительных заказ-нарядов (заявок на ремонт, дополнительное), формирование карточек данных клиента и автомобиля;
  • Внесение в предварительный заказ-наряд (заявку) данных о причине обращения, предварительных работ и резервирование запасных частей, внесение другой важной информации и копий документов в Альфа-Авто;
  • Подготовка и заблаговременная распечатка пакета документов для приема а/м в ремонт;
  • Консультирование клиентов по техническим вопросам, действующим акциям, как в салоне, так и по телефону;
  • Организация и контроль за ремонтом предпродажных автомобилей, в том числе с привлечением внешних поставщиков услуг.

Наши ожидания:

• Опыт работы сервисным консультантом, мастером-приемщиком у официального дилера приветствуется;

• Развитые навыки коммуникации, в том числе умение вести диалог по телефону;

• Навыки и опыт продаж услуг сервиса будут преимуществом;

• Знание устройства автомобиля;

• Аккуратность, ответственность, внимание к деталям.

Мы готовы предложить:

• Официальное оформление по ТК РФ;

• Своевременную выплату заработной платы (размер обсуждается с кандидатом);

• График работы 3/3 с 9 до 21;

• Комфортное рабочее место по адресу: Москва, 54 км МКАД, Можайское шоссе, вл165Б;

• Драйвовую атмосферу автобизнеса;

• Открытость команды, желание помогать и поддерживать на всех этапах работы.

Ждем ваши резюме!