Business development manager / Менеджер по работе с клиентами (performance marketing)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Kokoc Group
Цветной бульвар 30с1

Привет!

Уже 20 лет Kokoc Group из года в год кратно растет. Нас больше 1000 человек, мы вышли на международные рынки, создали мощную базу собственных IT-продуктов, мы трансформируемся и планируем выходить на публичное размещение, переведя бизнес в платформенную модель.

Сейчас мы в поиске менеджера по развитию бизнеса в международное агентство мобильного маркетинга Mobisharks (входит в состав Kokoc Group).

Команда Mobisharks отвечает за продвижение мобильных приложений с привязкой к результату – установки, покупки, целевые действия. Наша миссия – создать условия для роста бизнеса наших клиентов через экспертное продвижение мобильных приложений. Наши клиенты – это зарубежные и российские компании. Мы регулярно входим в топы перформанс-рейтингов AdIndex, «Рейтинг Рунета», Tagline, отчётов AppsFlyer Performance Index и пр.

• привлекать новых клиентов (RU + зарубежные), выстраивать с ними долгосрочные партнерские отношения;
  • выполнять KPI по продажам рекламных продуктов (мобильный перформанс ASO, биллинг, ретаргетинг и пр.);
  • участвовать в создании коммерческих предложений и медиапланирования;
  • посещать отраслевые конференции и форумы, общаться с потенциальными клиентами;
  • взаимодействовать со смежными подразделениями агентства по кросс-функциональным задачам.

Что мы ищем в кандидате:

• успешный опыт b2b-продаж в digital, performance маркетинге (сфера mobile - как абсолютное преимущество);
  • навыки успешного ведения переговоров, деловой переписки;
  • умение анализировать и структурировать информацию;
  • английский не ниже B2.

• Работу в крупнейшей группе компаний: мы входим в топ-4 работодателей России в области маркетинга. В составе группы более 30 компаний, у нас уже более 1000 сотрудников.
  • Удобный формат работы: гибкое начало рабочего дня; есть возможность гибрида после прохождения испытательного срока.

• Конкурентную заработную плату: обсуждаем по итогам собеседования и ориентируемся на твои ожидания.

• Здоровые взаимоотношения: для нас важны честность и открытость; каждому из наших сотрудников предоставляется всесторонняя поддержка, возможность получения карьерных консультаций и индивидуальный план развития внутри компании.

• Дополнительные бонусы: аккредитованная IT-компания, программа лояльности, скидки от партнеров, программа материальной помощи и скидки на ДМС, сервис по отслеживанию физического и ментального здоровья, корпоративный университет, корпоративные мероприятия и тимбилдинги для сотрудников.