Бар-Менеджер Miami Lounge

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Miami Lounge
Центральный район, улица Некрасова 8

Стильный лаунж-бар в центре города Miami Lounge приглашает к сотрудничеству кандидатов на позицию Бар-Менеджер.

Ищем целеустремленного человека с качествами лидера и аналитическим складом ума, опытного, с позитивным настроем и искренним желанием развиваться вместе с нами и достигать новых вершин, правильно выстраивая работу заведения, внедряя и воплощая свои идеи в жизнь, увеличивая прибыль и узнаваемость заведения.

Основные задачи:

• Организация и обеспечение высокого уровня гостеприимства/сервиса;
  • Работа и грамотное взаимодействие с персоналом (подбор, прием, адаптация, обучение, мотивация, график работы, управление фондом оплаты труда), обеспечение оптимального уровня затрат для выполнения задач;
  • Распределять обязанности и определять степень ответственности сотрудников , контроль работы и качества ее выполнения (оценка работы);
  • Взаимодействие с проверяющими организациями и государственными органами, получение документации (СЭС, пожарная инспекция и т. д.);
  • Обеспечение и контроль соблюдения санитарных норм и требований безопасности на рабочих местах;
  • Взаимодействие с поставщиками, планирование заказа, контроль сроков, ассортимента, количества и качества доставляемого товара (продукты, алкоголь, табак, хоз. средства, чай, безалкогольные напитки и т.д.);
  • Организация и непосредственное участие в инвентаризации;
  • Взаимодействие с гостями, непосредственная работа в зале;
  • Анализ меню, работа по разработке новых позиций и новых меню, в том числе с учетом сезонности;
  • Выполнение финансовых целей компании, плана по товарообороту и финансовым показателям;
  • Увеличение доходности и снижение издержек для компании;
  • Управление плановыми затратами;
  • Бюджетирование, отчетность, контроль исполнения статей бюджета, контроль себестоимости;
  • Контроль и ведение документооборота;
  • Своевременное ведение и подготовка отчетов;

Требования к кандидату:

• Опыт работы на позиции Бар-Менеджер, ресторана, кальянной не менее 1 года;
  • Организаторские способности;
  • Стрессоустойчивость, лояльность и гибкость;
  • Аналитический склад ума, профессионализм;
  • Способности к обучению и стремление к самосовершенствованию;
  • Ответственность, пунктуальность, социальная открытость;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Знание системы ЕГАИС, Exсel, Честный знак;

Что мы ожидаем от тебя:

• Понимание ключевых принципов клиентоориентированности и гостеприимства;
  • Развитые управленческие и организаторские навыки;
  • Знание санитарных норм и принципов пищевой безопасности;
  • Желание работать, расти и развиваться вместе с нашей командой;
  • Имеешь успешный опыт в раскрутке заведения, знания и умения применить на практике основы эффективного управления, бюджетирования и оптимизации рабочих процессов;
  • Готов к работе в режиме ненормированного рабочего дня и к работе на результат. Работы очень много. Засучив рукава, нужно будет полностью погрузиться в работу, не боясь решать самые сложные задачи 24/7.
  • Постоянно развиваешься и обучаешься ресторанному сервису и стандартам. Знаешь как его внедрить и поддерживать. Знаешь все самые современные тренды в ресторанном деле, а так же сам всегда ходишь и повышаешь свой уровень насмотренности.

Условия работы:

• Интересная работа в центре Санкт-Петербурга;
  • Официальное трудоустройство;
  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • График работы: ненормированный, включающий самостоятельные смены, позволяющий держать себя в тонусе весь рабочий день;
  • Заработная плата: Оклад 70 000 рублей + процент за выполнение плана. Оклад и процент обсуждается с каждым кандидатом индивидуально.
  • Скидки в компании, оплата такси после 00:00, стафф-кальян, адекватное и лояльное руководство;

Наши ценности — это безупречность, команда, стиль и гостеприимство. Это значит, что в работе мы выкладываемся на все сто, уважаем друг друга, гостей и круто выглядим. Если хочешь стать частью нашей большой, классной и стильной команды, скорее отправляй отклик.

Мы ждем лучших в нашем Miami Lounge!