Менеджер по подбору и адаптации персонала/ HR специалист

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Прайм Прайд
Самара
проспект Кирова 435А

Группа компаний "ПРАЙМ ПРАЙД" является эксклюзивным представителем спецтехники мировых брендов и включает в себя 3 основных направления бизнеса:

- дистрибьюция снегоуплотнительной и мульчерной техники на территории РФ и в странах СНГ;

- услуги по ремонту и сервисному обслуживанию спецтехники;

- услуги по лесорасчистке и инженерной подготовке объектов нефтегазовой отрасли.

Мы работаем с 2014 года, активно развиваемся и постоянно расширяем нашу команду, поэтому в HR-отдел мы ищем HR менеджера с опытом в рекрутинге/адаптации персонала (подчинение HRD). Готовы рассмотреть с перспективой обучения и желанием развиваться в HR-направлении. Ваше рабочее время будет распределено: 40% подбор, 40% адаптация, 20% корпоративная культура и проекты улучшений.

ЗАДАЧИ, КОТОРЫМИ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

Подбор персонала:

• Размещение вакансий на работных ресурсах, проведение первичного интервью, интервью по компетенциям (точечный подбор 2-5 вакансий);
  • Координация собеседований с нанимающими менеджерами;
  • Сбор документов для оформления трудовых отношений и передача кадровому специалисту;
  • Помощь своим коллегам в подборе: вместе анализировать ситуацию на рынке и искать новые эффективные пути решения HR-задач;
  • Работа в CRM Хантфлоу.

Адаптация персонала:

• Проведение welcome-встреч;
  • Социальная адаптация;
  • Назначение адаптационных программ и контроль прохождения;
  • Сбор обратной связи с сотрудника и руководителя в период адаптации;
  • Поддержание базы знаний в актуальном состоянии;
  • Координирование профессиональной адаптации совместно с руководителями направлений;
  • Работа в CRM Ispring.

Проектная деятельность и внутриком:

• Ведение телеграм-канала для сотрудников;
  • Организация конкурсов и активностей;
  • Участие в организации корпоративных мероприятий и развитии HR-бренда.

ОТ ТЕБЯ ЖДЁМ:

• Опыт работы в подборе и адаптации персонала от 1 года - опыт проведения интервью по компетенциям;
  • Грамотная, четкая речь и умение устанавливать контакт с людьми, коммуникабельность - наш основной инструмент;
  • Умение планировать свою работу и ответственно подходить к выполнению задач;
  • Мы ценим в людях честность и ответственность - это обязательные качества для наших сотрудников.

РАБОТА В "ПРАЙМ ПРАЙД" - ЭТО:

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, полностью белая оплата труда;
  • Гибкое начало рабочего дня, сокращенная пятница и возможность работать удаленно 2 дня в неделю;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Корпоративные скидки на ски-пассы ГЛК "СОК";
  • Обучение за счет компании;
  • Work-life balance - мы ценим время и силы наших сотрудников;
  • Работа в команде экспертов, готовых делиться опытом, и открытое к предложениям руководство;
  • Комфортный офис в БЦ "Жигули" с кофемашиной и без строгого дресс-кода – практикуем smart casual.

Присоединяйся к нашей команде, направляй свой отклик! Мы обязательно предоставим обратную связь в течение 3х рабочих дней, потому что для нас люди - главная ценность компании!