Слесарь по ремонту грузовых автомобилей

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Логис
Иркутск

ООO «Лoгис» - тpанcпортная компaния, обeспeчивaющая достaвку грузов cпeциaлизиpoванной автoмoбильнoй техникoй бoлee 10 лeт. Пepeвoзим нeгaбаpитные и тяжeлoвеcныe грузы в наибoлee удaлeнные, тяжeлыe для транcпoртных сpeдств райoны, пo зимникaм и вдольтpаcсoвым прoездам (ВCТО) Восточной Сибири и Якутии.

Наши клиенты- крупнейшие нефтегазовые компании : Роснефть, Газпром, ИНК.

Работаем по маршрутам :

• Усть-Кут - Яракта, Усть-Кут - Магистральный, Усть-Ку - Ковыкта, Усть-Кут - ЧНГКМ, Усть-Кут - Мирный, Усть-Кут - Ленск, Усть-Кут - Бодайбо; Усть-Кут - Таксимо, Иркутск - Ковыкта.

На месторождениях:

Ярактинском ,Ковыктинском, Бодайбинском,Чаяндинском.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Социальные гарантии: оформление в соответствии с ТК РФ (электронный документооборот), соц.пакет (со всеми отчислениями в пенсионный фонд, больничными и отпусками);
  • График работы: 30/30, 45/45 дней, возможно продление;
  • Конкурентоспособная заработная плата:

оклад от 150.000 на руки + премиальные,суточные 1000 руб ( перечисляется плюсом к заработной плате). Выплачивается два раза в месяц, полностью "белая".

• Комфортные условия труда: современное оборудование и инструменты, чистое рабочее место, цех отапливаемый, душевая, раздевалка, спецодежда для сотрудников (зимняя/летняя) и предоставление качественных СИЗ, оборудованное место для отдыха и приема пищи.
  • Проезд: проезд до места работы и обратно за счет работодателя (авиа, ж/д билеты);
  • Проживание: в вагон-городке (баня, оборудованая кухня и т.д.).
  • Дружелюбный коллектив: поддерживающая атмосфера, где ценятся мнения и идеи каждого сотрудника.
  • Место работы: г. Усть-Кут, ул. Луговая

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Проведение ремонта и технического обслуживания автомобилей SСАNIА, SIТRАК, находящихся в нашем автопарке.
  • Выполнение сервисного обслуживания и диагностики автомобилей.
  • Устранение неисправностей, включая работу с пневмосистемами.
  • Выполнение слесарного ремонта, замена деталей и узлов.
  • Обслуживание только транспорта нашей собственной автоколонны.

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Опыт работы автослесарем грузового авто от 2-х лет.
  • Среднее профессиональное образование в области автосервиса или смежных специальностей.
  • Знание ремонта и обслуживания европейских тягачей и полуприцепов.
  • Ответственность, исполнительность и внимательность к деталям.
  • Умение работать в команде и оперативно решать возникающие задачи.
  • Соблюдение стандартов компании, включая чистоту и порядок на рабочем месте.

Мы предлагаем интересную работу в стабильной, динамично развивающейся Компании, возможность профессионального и карьерного роста, дружный коллектив!