Начинающий специалист / Администратор / Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: КИДБУРГ
Кстово

ГК КИДБУРГ крупнейший оператор детского образовательного досуга в России. С 2009 года компания развивает уникальные проекты- интерактивный музей-театр «КИДБУРГ Сказки», музей занимательной науки «КИДБУРГ Эксперименты», детский город профессий «КИДБУРГ», а также владеет собственными семейными кафе в контуре площадок.

КИДБУРГ – это Город Профессий, где дети могут освоить азы различных специальностей, получить первый опыт самостоятельного принятия решений, место, в котором ценят индивидуальность каждого ребенка и помогут раскрыть свой потенциал.

Все, что мы делаем,- мы делаем с любовью к детям!

Мы приглашаем в свою команду Начинающего специалиста / Администратора!

ЧЕМ НАДО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Консультирование гостей площадки;
  • Отвечать на входящие заявки и звонки, поддерживать связь с имеющимися клиентами;
  • Консультировать клиентов по телефону и бронировать праздничные мероприятий (Дни Рождения, Групповое программы);
  • Участвовать в мозговых штурмах.

ТЕБЕ К НАМ, ЕСЛИ

• Легко общаешься с людьми;
  • Любишь ставить цели и достигать их;
  • У тебя нет опыта, но хочешь работать. Давай вместе сфокусируемся на том, что тебе интересно!

МЫ ПРЕДЛОЖИМ ВАМ:

• Обучим всем необходимым навыкам, которые пригодятся в работе.
  • Адаптация будет построена на живом общении с руководителем и сотрудниками;
  • Интересное созидательное дело, а не просто работу, на которую нужно ходить;
  • Дружную команду, с которой интересно работать и развиваться;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Комфортные условия труда, место работы - ТРЦ МЕГА;
  • Конкурентный уровень заработной платы (оклад + премии);
  • Сменный / гибкий график работы - готовы подбирать индивидуально (график работы площадки вс-чт с 10 до 20 , пт-сб с 10 до 22).

Ты будешь гордиться продуктом, который продаёшь — мы будем гордиться твоими достижениями!

Жми "откликнуться" и мы перезвоним как можно скорее!