Вечерний секретарь в магазин коллекционных монет

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Мандра Богдан Михайлович
Тверская улица 12с8

О компании:
В стабильную компанию Клуб Нумизмат, в связи с целью захвата новых сегментов рынка, требуется штатный сотрудник на должность вечерний секретарь / сборщик / сканировщик.
Наша компания существует на рынке 22 года и занимает лидирующие позиции в интернет-продажах коллекционных монет и банкнот.
Мы работаем с клиентами по всей территории РФ, посещаемость нашего сайта 300 тысяч человек в месяц и за годы работы приобрели отличную репутацию, поэтому у нас работать легко и приятно.
Мы не хотим останавливаться на достигнутом, клиентов у нас все больше, а существующие сотрудники уже не справляются с таким объемом и поэтому нам нужны отличные сотрудники для улучшения качества обслуживания клиентов.
Для этой работы мы приглашаем энергичного, быстрого, позитивного сотрудника, который не любит менять работу, хочет работать в режиме непрерывного профессионального роста и достичь материального благополучия.

Итак, что нужно любить, чтобы у нас работать:

• Дисциплину
  • Общение с людьми
  • Труд и усердие
  • Нацеленность на результат
  • Деньги. (Если вас устроит зарплата менее 15000 рублей - вы нам не подходите)
  • Русский язык

Чем нужно будет заниматься:

• Комплектация заказов
  • Сканирование документов / монет
  • Фотографирование коллекционного материала
  • Звонки по существующей клиентской базы (только теплые и горячие звонки)
  • Отправка заказов различными службами доставка (Почта РФ, СДЭК, Боксберри и другие.) ПС: никуда ходить и отправлять не нужно - они сами приезжают к нам.

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• KPI (количество собранных / отсканированных / сфотографированных монет)
  • Работа 5/2. С 16.00 до 20.00 МСК.
  • Стабильная зарплата, всегда вовремя

• Посредственности
  • Бездушного отношения
  • Унылой команды
  • Холодных звонков

И теперь, если Вы внимательно ознакомились с вакансией, и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: “Я люблю деньги и хочу работать в Клубе Нумизмат”. Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.