Ведущий инженер строительства сети

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Уют Телеком
Октябрьская набережная 10к1

Уют Телеком — современный провайдер телекоммуникационных услуг для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Люди — основная движущая сила нашей компании. Толковые и опытные профессионалы всегда в меньшинстве, на любом рынке. Мы — компактная, но быстрорастущая компания, поэтому все решения принимаем без лишних промедлений. А в основе управленческих алгоритмов и логики лежит здравомыслие.

Наша миссия:
Предоставить качественные и доступные услуги связи: телефонию, телевидение и высокоскоростной доступ в Интернет.

Наши главные ценности:

• Профессионализм: качественные услуги связи, высокий уровень сервиса и забота;

• Лояльность: внимание к потребностям клиентов, коллег и партнеров;

• Поддержка: создание эффективной среды для развития и поддержки нашей команды специалистов, где каждый находит возможность самореализации и признание своего труда.

Сейчас мы в поисках ведущего инженера отдела капитального строительства в наш коллектив.

• Заработную плату без задержек (оклад + KPI);
  • Компенсацию мобильной связи (рабочая сим-карта) и транспортных расходов (топливная карта на 300 л.);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Отсрочку в случае мобилизации;
  • График работы - 5/2 (пятидневную рабочую неделю с 8:00 до 17:00 (или с 9:00 до 18:00), суббота, воскресенье — выходные дни);
  • Услуги корпоративного психолога;
  • Возможности карьерного роста: мы не нанимаем руководителей извне, а растим их внутри компании;
  • Работу в стабильной компании: мы 16 лет на рынке и успешно пережили несколько кризисов;
  • Комфортный офис, оснащенный всем необходимым;
  • Работу в дружном коллективе с бирюзовым подходом и общением на "ты" на всех уровнях: от стажера до собственника компании;
  • Ежегодные корпоративные и еженедельные спортивные мероприятия (у нас своя волейбольная команда);
  • Отсутствие бюрократии, дресс-кода и формализма.

В обязанности будет входить:

• проведение технических обследований новых объектов строительства;

• разработка технических решений по строительству ВОЛС, СКС, GPON, ВН;

• сопровождение разработки и согласования проектной документации;

• подготовка сметного расчета на строительство сетей связи;

• подготовка технических заданий для подрядных организаций;

• организация и контроль проведения строительно-монтажных и пуско-наладочных работ на объекте;

• ведение отчетности и документирование по выполненных работам;

• сопровождение полного цикла работ до введения объекта в эксплуатацию.

От успешного кандидата мы ожидаем:

• знания технологий строительства линий связи, номенклатуры материалов;

• знания программ AutoCAD, Microsoft Word, Excel, Visio на уровне уверенного пользователя;

• навыков проектирования и строительства ВОЛС, СКС, PON, ВН;

• понимания принципов работы и знания основ Ethernet, PON, TCP/IP;

• умения пользоваться измерительным оборудованием (кабельный тестер, измеритель оптической мощности, рефлектометр);

• критического мышления;

• умения планировать рабочее время;

• стремления к саморазвитию и способности учиться;

• коммуникабельности, ответственности, исполнительности, аккуратности.

Если вы разделяете наши ценности и хотите присоединиться к команде — ждём ваших откликов!