Грузчик

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: НЗБХ
Новосибирск

Новосибирский завод бытовой химии (НЗБХ) – производственно-торговая компания с 27-летней историей.

НЗБХ производит стиральные порошки, жидкие моющие средства и другую бытовую химию, постоянно растет и развивается. Мы открываем новые производства, расширяем рынки и каналы сбыта в РФ и странах СНГ, увеличиваем объемы продаж.

Успех НЗБХ заключается в слаженной командной работе, наши сотрудники – это особенная ценность и гордость Компании.

связи с открытием новой вакансии приглашаем в нашу команду Грузчика.

• Погрузка-выгрузка, перемещение вручную или с помощью механизмов ТМЦ.

• Внутри складская переработка грузов, расстановка, соблюдение порядкарасстановки.

• Содержание погрузочно-разгрузочных приспособлений и средств транспортировки в рабочем состоянии.

• Понимание и знание складской обработки грузов.

• Стрессоустойчивость, внимательность.

• Соблюдение техники безопасности.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня.

• График работы: 5 дневная рабочая неделя, выходные суббота и воскресенье с 8:30 до 17:30.

• Полностью белая зарплата, 2 раза в месяц, без задержек, перечисление на банковскую карту.

• Отпуск и больничный лист всегда оплачиваются.

• Компенсация за питание и транспортные расходы.

• Дружную и профессиональную команду - мы работаем на единый результат, мы помогаем друг другу в достижении целей и задач.

• Обучение на рабочем месте и ввод в должность каждого нового сотрудника (наставник и руководитель).

• Рабочее место – ул. Толмачевская, 31.