Юрист (интеллектуальная собственность) в АНО

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Продюсерский центр Интеграция
Таганско-Краснопресненская линия метро Улица 1905 года
Более 6 лет

Продюсерский центр «Интеграция» поддерживает, развивает и реализует проекты в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.

Наши эксперты и руководители работают над проектами регионального и федерального уровня. Создают условия для роста и успехов Лидеров Общественных Мнений в публично-проектной сфере деятельности. Мы активно развиваемся в Digital медиа индустрии.

Сейчас активно расширяемся и ищем в нашу команду Юриста (интеллектуальная собственность)

Работа в офлайн режиме в Москве, в комфортном офисе. Просьба в сопроводительном письме написать нам о свой опыт в области интеллектуальной собственности. Такие предложения от Вас будут рассмотрены в первую очередь!

- Основной блок задач - договорная работа (договоры по текущей деятельности организации, сопровождение грантовой деятельности);

- Внесение изменений в ЕГРЮЛ;

- Взаимодействие с Министерством юстиции, иными государственными органами;

- Работа с интеллектуальной собственностью;

- Изучение законодательства в сфере НКО;

- Составление правовых заключений по вопросам, возникающим в текущей деятельности компании;

-Интеллектуальные права (авторское право)

Высшее юридическое образование.

Опыт договорной работы – не менее 5-ти лет.

Знание гражданского, трудового, налогового законодательства РФ.

ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ (большой объем договорной работы требует внимательного, детального подхода), готовность обучаться (компания осуществляет деятельность в сфере интеллектуальной собственности), доброжелательность, умение работать в коллективе, стрессоустойчивость.

Дополнительная профессиональная подготовка (курсы, тренинги или др.) в сфере интеллектуальные права , законодательство в сфере НКО

- Полный рабочий день;

- Максимально полные правовые базы;

- Оформление по ТК РФ;

- График 5/2 (сб., вс. выходной);

- Заработная плата 130 т. -150 т. руб. на руки;

- Размер з/п оговаривается по итогам собеседования;

- Современный просторный московский офис недалеко от м. «1905 года»