Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Агентство Медиа-Программы
улица Ленинская Слобода 26

Командой AMP Agency более 15-ти лет создаётся действительно крутой продукт- премии, форумы конференции для различных сфер бизнеса, что повышает престиж компании в глазах клиентов, партнеров и сотрудников. В каждое мероприятия мы вкладываем душу и любовь к своему делу, ведь наши клиенты- это топ компании, входящие в рейтинг 400 крупнейших компаний России по версии АНО «Творческий коллектив Эксперт».

За эти годы было реализовано более 200-х масштабных проектов, более 1.500 компаний стали участниками наших мероприятий и продолжают принимать участие по сей день.

В планах компании более 20 новых проектов, для которых мы хотим пополнить нашу семью новыми амбициозными сотрудниками.

Прежде чем откликнуться на вакансию, пожалуйста, прочитайте внимательно все, что написано ниже.

- Удаленное сотрудничество НЕ рассматривается

- Рассматриваются только отклики, в составе: сопроводительное письмо (ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ ФИНАНСОВЫЕ ОЖИДАНИЯ), ссылка на портфолио;

- Будьте готовы пройти тестовое задание после успешного личного интервью;

Выполненные задания не будут использоваться в дальнейшей работе, но помогут нам сделать правильный выбор.

• развитие и поддержание фирменного стиля проектов;
  • разработка и верстка рекламных и печатных материалов: дипломы, награды, каталоги, буклеты, презентации и т.д.;
  • разработка графических материалов, web баннеров, фото- и видео-контента для наполнения сайта проектов, социальных сетей;
  • разработка дизайна упаковки проекта;
  • участие в разработке концепций новых проектов;

• опыт работы в должности графического дизайнера;
  • продвинутое знание программ: Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Corel Draw,Figma;
  • знание Adobe InDesign на уровне верстки многостраничных каталогов;
  • навыки технической подготовки дизайн-макетов для печати в типографии;
  • знание полиграфических материалов и умение составить техническое задание для печати.

• полная занятость 5/2;
  • заработная плата по результатам собеседования;
  • командировки за счет компании на мероприятия;
  • возможность развиваться в стабильной компании;
  • молодой и веселый коллектив;
  • интересные и разноплановые задачи, проекты;
  • офис в 5-ти минутах от метро Автозаводская.