Сотрудник службы безопасности

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Компания PERCo
Псков
улица Леона Поземского 123В

Завод PERCo — ведущий российский производитель систем и оборудования безопасности приглашает на работу сотрудника службы безопасности.

Мы предлагаем современные условия труда, оптимальные рабочие пространства и комфорт на рабочем месте: отапливаемое и кондиционируемое рабочее место за компьютером, полностью оборудованная комната отдыха.

• Обеспечение установленного порядка посещения Завода нашей Компании посредством систем видеомониторинга и других технических систем СКУД; обходы помещений и территории;
  • Предотвращение внештатных ситуаций (конфликтные и внештатные ситуации решаются вызовом специализированных охранных организаций и ответственных сотрудников дежурных служб);
  • Обеспечение безопасной и спокойной атмосферы для сотрудников Компании;

Что мы ожидаем от Вас:

• Ответственный подход к работе
  • Аккуратность, вежливость и пунктуальность
  • Умение работать с ПК
  • Опыт работы в аналогичной должности не является обязательным требованием!

Будет плюсом:

Знание автоматических систем безопасности.

• Работа на стабильном, успешном предприятии. Корпоративные подарки на Новый год, подарки детям-первоклассникам, премиальные выплаты к юбилеям, рождению ребенка, помощь в сложных жизненных ситуациях;
  • У нас действует Система денежного поощрения и вознаграждения;
  • Недорогое и вкусное дотационное питание в заводской столовой;
  • Официальная заработная плата на карту банка 2 раза в месяц без задержек;
  • 3 500 руб. за смену, 28 000 руб. в месяц при условии отработки 8 смен в месяц и отсутствии замечаний к работе (выполнение KPI); в смене одновременно осуществляют дежурство три сотрудника;
  • Оплачиваемый отпуск 28 дней;
  • Режим работы - 1/3: 1 сутки работы (22 часа работы + 2 часа отдыха) через 3 суток отдыха;
  • Охраняемая стоянка для личного автотранспорта;
  • Ждем Вас в Отделе кадров по адресу: Псков, ул.Леона Поземского, 123В.