Менеджер по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Этажи Поволжье
Зеленодольск (Республика Татарстан)
Столичная улица 62

Компания «Этажи» - МЫ №1 в России. 24 год успешной деятельности на рынке недвижимости. ТОП 5 место по миру, 23.000 сотрудников, 260 городах в 14 странах. У нас огромный учебный портал, где сотни тренингов и курсов, система адаптации, крутые наставники.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:

- Доход от 100.000 максимальный процент от сделки 55%;

-Для кандидатов с опытом в данной сфере индивидуальные условия;

- График работы: 5/2 9:00-18:00

- Обучение С 0 за счет компании от бизнес-тренеров собственного учебного центра, свой учебный портал;

- Современный офис, в новом микрорайоне Зеленодольска, с развитой инфраструктурой на ул. Столичная, д. 62

- Уникальная IT-платформа, позволяющая вне офиса работать с базой объектов и клиентов;

- Работа в компании международного уровня;

- Возможность карьерного роста и развития;

СУТЬ ВАШЕЙ РАБОТЫ:

- Проводить переговоры и консультировать по вопросам покупки/продажи недвижимости;

- Подбирать и организовывать показы объектов недвижимости;

- Сопровождать клиента на этапах сделки;

- Работать с входящим и исходящим потоком клиентов;

- Проводить анализ рынка для подбора оптимального предложения клиенту.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ У ВАС ВОЗНИКНУТЬ:

- Нет, рынок недвижимости активен. Недвижимость всегда продается и покупается.

- Нет, наши специалисты не сидят без клиентов и сделок. Компания учит грамотно и продуктивно выстраивать работу.

- Отсутствие опыта в продажах – не проблема, мы обучаем с нуля и бесплатно!

- У нас нет «сезонности». Мы работаем с различными видами недвижимости (новостройки, жилая недвижимость, загородная недвижимость, вторичный рынок, земли), поэтому пик продаж высок круглогодично.

Научим тебя профессии и ты войдешь в элиту продажников, ведь стоимость нашего продукта самая высокая. Вы можете стать частью большой и дружной команды, ждём Ваших откликов!