Комплектовщик готовой бумажно-беловой продукции

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Амаз
Минеральные Воды
Колхозная улица 22А

ООО « АМАЗ» - торгово-производственная компания, представляющая свою уникальную торговую марку - «Аlingar».

Нам - 30 лет, и за это время мы создали свой узнаваемый стиль, «Аlingar» - стал признанным брендом в России, заслужившим доверие клиентов.

Ключевой фактор успеха «Аlingar» – оригинальный товар доступной цены безупречно достойного качества. Все наши товары сертифицированы и производятся из экологически чистых и безопасных материалов.

Наша главная ценность – сотрудники: талантливые и профессиональные, увлеченные своим делом.

Сегодня ТПК «Аlingar» объединил усилия свыше 100 высококвалифицированных специалистов, занимающихся производством и дистрибуцией канцелярских товаров с 1995 года на территории России.

Мы имеем собственное современное полиграфическое производство полного цикла - от разработки дизайн-макета до оперативной печати любых тиражей.

Мы продолжаем расти и расширяем команду, в связи с открытием и запуском второй производственной площадки по выпуску бумажно-беловой продукции, на постоянную работу приглашаем ответственных, исполнительных работников для изготовления тетрадей, альбомов, дневников, блокнотов.

Производство по выпуску бумажно-беловой продукции ТПК «Аlingar», расположено по улице Колхозная 22А в п.Бородыновка - живописном, экологически чистом уголке нашего округа, у юго-восточного склона горы Змейки, не далеко от г. Минеральные Воды-6 км и в тоже время подальше от суеты, шума и загрязнённого воздуха.

Наша Компания предоставляет:

• Обучение на рабочем месте, персонального наставника на период адаптации;
  • Комфортные рабочие места, чистые производственные помещения, уютная комната для отдыха и приема пищи;
  • Дружный коллектив;
  • График работы: пятидневный - суббота, воскресенье - выходные; 5/2, сменный 1ая неделя - с 08.00 до 17.00, 2ая неделя - с 17.00 до 02.00;
  • Доставка корпоративным транспортом;
  • Достойная заработная палата, гарантированные своевременные выплаты 2 раза в месяц, с первого дня стажировки и далее оклад + сдельная.

Что предстоит делать:

• Сбор с производственной линии бумажно-беловой продукции: тетрадей, блокнотов, альбомов, дневников;
  • Контроль качества, проверка расхождений и сортировка: наличие скоб, размер и линовка, поля, цвет;
  • Вкладка этикеток для дальнейшей упаковки.

Мы ожидаем от Вас:

• умение сосредоточенно работать в среднем темпе;
  • внимательность к деталям и точность;
  • организованность и аккуратность.
  • возможность постоянно работать в графике 5/2, ежемесячно поочередно 2 недели в день с 08.00до 17.00 и 2 недели в ночную смену с 17.00 до 02.00.

РАССМАТРИВАЕМ НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА!

Мы ждем Вас вне зависимости от имеющегося опыта! ​​И готовы в короткий срок обучить Вас необходимым умениям, если Вам нравится работать своими руками!

Станьте частью нашей команды!