Ведущий менеджер по продажам (продажа импортного оборудования)

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Европрибор
от 90000 до 200000 RUR
Чебоксары
улица И.П. Прокопьева 7к1

Ведущий менеджер по продажам.

Мы, компания "Европрибор", на рынке более 11 лет, являемся дистрибьютером промышленного оборудования для заводов по России. Наши клиенты - Роснефть, Лукойл, Сибур, Балтика, Аб Инбев, Хейнекен, Данон, Татнефть, Лукойл, Сибур. Наши бренды-Endress+Hauser, Siemens, Schneider Electric , Lenze, Danfoss.Мы расширяемся и планируем открыть новый офис в Новом городе!

Основная задача специалиста, который нам нужен - поиск и привлечение новых клиентов.

В связи с расширением штата сотрудников и увеличением продаж, мы ищем в свою команду амбициозного, нацеленного на результат Специалиста.

ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ, ЕСЛИ:
•У тебя есть успешный опыт активных продаж, ты заряжен на успех и хочешь достигать новых высот.
•Ты опытный пользователь компьютера;
•У тебя грамотная речь, ты любишь общаться и умеешь быстро и четко выражать свои мысли;
•У тебя есть такие качества как: амбициозность, дисциплинированность и харизма;
•Мы также готовы рассмотреть соискателей без опыта в случае, если ты действительно готов стремительно погрузиться в новую сферу и не боишься бросить себе вызов.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:
•Поиск и привлечения клиентов (Знай, у нас самые лучшие цены на рынке)
•Обработка заявок на постоянной основе (Имей в виду, заключил договор с заводом и работаешь с ним годами, потребности у них О-ГО-ГО);
•Помогать клиентам в решении вопросов;
•Проводить личные встречи (Прекрасная возможность путешествовать по стране);

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

•Работу в современном и комфортном офисе в Новом городе.
•ДМС(Стоматология)
•График работы - 5/2, пн-пт, с 8.00 до 17.00;
•Достойную зарплату 50000 + % от продаж .
•Бассейн
•Тренажёрный зал
•Молодой и веселый коллектив;
•Корпоративное обучение и тренинги;
•Возможность профессионально развиваться и продвигаться по карьерной лестнице - всё зависит от тебя!
•Отсутствие строгого дресс-кода.

МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ!

P.s : Если ты хочешь предварительно познакомиться и стать частью нашей дружной, яркой и позитивной команды - подписывайся на нашу страницу в instagram - Европрибор Чебоксары, мы будем рады нашим кандидатам и новым подписчикам!)