Юрист по международному праву

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Финион
от 200000 RUR
Пресненская набережная 12

FINION Group – международный холдинг, предоставляющий широкий спектр услуг: миграционные услуги, финансовый консалтинг и подбор зарубежной недвижимости.

Мы гордимся тем, что предоставляем нашим клиентам лучшие решения для оформления ВНЖ и гражданств в 20 странах мира, а также помогаем им в управлении личными финансами и инвестициями.

Штаб-квартира: Москва

Представительства: Казахстан, Германия, Турция, Грузия, Польша, ОАЭ, ЮАР, Северный Кипр.

Мы приглашаем в нашу команду Юриста по международному праву.

Международные перспективы: работа в глобальной компании.

Интересный продукт: уникальные предложения, которые вдохновляют.

Дружная команда: целеустремленные и амбициозные профессионалы.

-Скидки от партнеров и корпоративные мероприятия.

-Офис класса А на 50-м этаже, в башне Федерация, Москва-Сити.

-Возможность гибридного графика.

-Достойная оплата труда (определяется по результатам собеседования).

Задачи которыми предстоит заниматься:

-Описание бизнес-процессов, исходя из продуктовой линейки компании;;

-Юридическое пост продажное сопровождение клиентов;

-Сопровождение процедур ВНЖ, ПМЖ и гражданства, для клиентов компании;

-Юридическое сопровождение международных проектов: разработка гражданско-правовых контрактов (двуязычных) с контрагентами; правовой анализ внешнеэкономических контрактов (выявление рисков, выработка предложений, ведение переговоров с контрагентом по урегулированию разногласий по условиям контракта);

-Подготовка протоколов разногласий к договорам, разъяснения их условий, выявление и оценка правовых рисков их заключения и исполнения (договоры поставочные, лицензионные договоры, договоры на оказание консультационных услуг, агентские, цессия);

-Разработка типовых форм договоров, доработка существующих типовых форм договоров, в том числе под индивидуальные требования;

-Юридическое сопровождение ВЭД компании: отслеживание санкционных нововведений, оценка рисков их влияния на деятельность компании, подготовка юридических справок и заключений по вопросам соблюдения международных норм, законодательства РФ (недвижимости, валютного, налогового), санкционных ограничений при осуществлении ВЭД;

-Подготовка юридических заключений по иным правовым вопросам, возникающим в деятельности группы компаний, оказание правой поддержки в решении спорных вопросов;

-Разработка регламента процессов по ведению клиента после продажи;

-Внедрение процесса постпродажного ведения клиента в CRM;

-Внедрение процесса KYC партнеров, застройщиков, поставщиков услуг;

-Высшее юридическое образование (магистратура или специалитет);

-Опыт работы от 3 лет по юридической специальности (международное право);

-Желателен опыт работы в компаниях оказывающих услуги по продаже недвижимости, ВНЖ;

-Уверенные знания норм следующих отраслей законодательства: гражданское, недвижимость, налоговое, валютное, международное частное.

-Обязательно знание английского языка на уровне Аdvanced, в т.ч. юридического.

Добро пожаловать в команду!