Технолог по механической обработке

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Северсталь

Главный тренд сегодня на «производство по требованию». Это точно новый этап развития промышленности, который основан на более эффективном взаимодействии между конечными потребителями и производителями.

Цифровых сервисов сейчас много, но мы ООО «Северсталь Цифровые решения» решили сделать фокус на единую цифровую экосистему для партнеров и клиентов.

Мы запустили цифровую платформу по металлообработке, чтобы объединить на одной платформе производителей и потребителей для оперативного производства продукции и/или деталей из металла.

Сейчас мы в поиске человека на роль Технолога по механической обработке

Что нужно делать:

• проводить технологическую подготовку производства, проверять КД на технологичность деталей и узлов;

• определять перечень необходимого оборудования, инструмента, оснастки и т.д. для изготовления новых изделий;

• составлять маршрутные техпроцессы обработки изделий из металла , составлять карты и нормы контроля;

• взаимодействовать с конструкторскими и технологическими отделами заказчиков и производителей продукции платформы Cometal;

• вести поиск оптимального партнера-изготовителя продукции по КД заказчика внутри платформы производителей Cometal и за её пределами.

Что нам нужно:

• опыт работы на машиностроительном производстве или коммерческой структуре в должности Технолога, Инженера-технолога, Инженера в сфере металлообработки;

• знание технологических процессов обработки металлов резанием ( токарная, фрезерная, сверлильная, расточная и иные виды обработок);

• знание современных видов оборудования, инструмента, оснастки;

• опыт разработки технологической документации: технологические процессы; инструментальные карты; маршрутные карты; карты контроля и т.д;

• чтение чертежей, знание ЕСКД и ЕСТД. (знание систем допусков и посадок, квалитеты, параметры шероховатости, допуска формы и расположения поверхностей);

• умение работать в CAD программах ( Компас, AutoCAD, SolidWorks) , Office, Outlook.

Откликайся на вакансию, если ты:

• активный и коммуникабельный ;
  • нацелен на результат;
  • хочешь быть частью активно развивающегося стартапа.

• эта роль – возможность быть у истоков небольшой, но революции в российском рынке металлообработки;
  • вы попадете в профессиональную среду, где руководители умеют вдохновлять, а сотрудники — настоящие профессионалы: они увлечены тем, что делают, и готовы делиться своей экспертизой;
  • вы получите безграничные возможности для роста и кросс-функционального развития в крупной промышленной Agile-компании;
  • вы окажетесь в открытой корпоративной культуре, атмосфере доверия и сотрудничества, что является основным преимуществом нас как работодателя по результатам опроса сотрудников;
  • офис м. Войковская.