Продавец-консультант/стилист в свадебный салон

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Езерец Юлия Владимировна
Ростов-на-Дону
проспект Ленина 91

Свадебный салон приглашает в свою команду продавца-консультанта, который готов помогать невестам находить платье их мечты.

Если вы любите работать с людьми и у вас есть чувство вкуса, возможно, это предложение для вас.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

График работы: 2/2 (10:30 - 19:00). По Вашему желанию есть возможность работы с графиком 3/2,4/2.

Оплата: фиксированная ставка за выход + %от продаж + премии. В среднем от 40 000 (при графике 2/2) до 65 000 рублей в месяц, но потолка по заработку нет — всё зависит от вашего желания продавать.
Оплачиваемая стажировка 1 месяц— введём вас в курс дела и поможем освоиться + 2 месяца испытательного срока.

Оформление по ТК РФ

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

- Помогать невестам с выбором свадебного наряда, а также аксессуаров

- Работать по стандартам магазина;

- Знать ассортимент салона;

- Заниматься предпродажной подготовкой товара, участвовать в инвентаризациях, а также фотосессиях салона.

КОГО МЫ ИЩЕМ:

Коммуникабельного, вежливого и внимательного человека, с грамотной речью, который умеет слушать и помогать клиентам.
Опрятный внешний вид и чувство вкуса — обязательные условия.
Готовность работать с невестами, проявляя тактичность и терпение.
Опыт работы в продажах будет преимуществом, но главное — желание учиться и развиваться в этой сфере.

Почему стоит выбрать нас:

Мы предоставляем возможность хорошо зарабатывать и развиваться в сфере свадебной моды. Работа в стильном современном салоне с приятной атмосферой и дружным коллективом.
Реальная поддержка на всех этапах — от стажировки до достижения высоких продаж.

Если вы готовы стать частью нашей команды, откликнитесь на вакансию и приходите на собеседование. Ждём ваше резюме и будем рады познакомиться лично!