Оператор технической поддержки (на чаты)

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Maxima
Казань
улица Габдуллы Тукая 125к3

Мечтаешь о работе в IT, но не знаешь с чего начать? Ищешь стабильную работу с классным коллективом?

У нас для тебя отличная новость!

IT-компания Maxima открывает поиск кандидата на вакансию Специалиста Технической поддержки.

Maxima – это активно развивающаяся IT-компания с 15-летним опытом работы в разработке программных продуктов и штатом более 200 сотрудников.

Техническая поддержка в составе Maxima играет важную роль в поддержке пользователей наших продуктов. И сейчас мы в поиске ответственных, клиентоориентированных специалистов поддержки, которые будут помогать нашим клиентам.

• отвечать на входящие вопросы пользователей в чате поддержки (без звонков и продаж);

• помогать с разрешением возникающих у пользователей сложностей;

• фиксировать информацию и перенаправлять в другие отделы.

Нам по пути, если ты:

• умеешь доброжелательно общаться и выстраивать диалог;

• умеешь находить решение в сложной и нестандартной ситуации;

• обладаешь грамотной письменной речью;

• готов учиться новому и работать с большим объемом информации;

• мыслишь позитивно и имеешь активную жизненную позицию;

• опыт работы с клиентами даст тебе весомое преимущество.

• официальное трудоустройство;

• удобный график работы: дневные и ночные смены. Дневные с 08:00 до 20:00 , ночные смены с 20:00 до 08:00 (график составляется с учетом необходимых именно тебе выходных дней и обсуждается индивидуально);

• работа из комфортного и оснащенного офиса (удаленный формат работы не предусмотрен);

• удобное местоположение: 20 минут ходьбы от м. Суконная Слобода, рядом остановка общественного транспорта (автобус, трамвай);

• лояльное и позитивное руководство;

• программа адаптации и наставничества при входе в компанию;

• молодой и дружный коллектив, совместные крутые мероприятия (корпоративы, вылазки на природу, настольные игры, квизы, участие в марафонах, в Гонке героев и пр.);

• ДМС после прохождения испытательного срока;

• собственный тренажерный зал, душевые, настольный теннис;

• полностью оборудованная кухня и корпоративное кафе (бесплатные чай и кофе, «вкусные дни» 2 раза в месяц);

• возможность изучения английского языка

Этапы подбора:

1. Телефонное интервью с HR

2. Собеседование в офисе

3. Оффер:)

Хочешь присоединиться к нашей команде, тогда отправляй отклик и мы свяжемся с тобой!