UI/UX Designer

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Фудикс
от 150000 до 200000 RUR
Краснодар

Мы - компания Torus Finance Group которая занимается развитием социального предпринимательства в России и нацелена на решение таких задач, как помощь людям и забота об экологии.

Миссия компании: Мы превращаем мечты в цели, а идеи в действующие проекты.

Все текущие проекты тесно связаны со здоровым образом жизни, экологией и развитием местного бизнеса.

Сейчас мы активно формируем команду, растем и развиваемся.

Ищем в команду сильного дизайнера, который будет создавать современный и стильный дизайн сайтов, определит направление развития студии в плане дизайна и облик ее будущих проектов.

Мы ищем компетентного, требовательного, проактивного, идейного и энергичного человека

Что нужно будет делать:

• Придумывать креативные концепции дизайна приложения и сайтов;
  • Разрабатывать дизайн нашего приложения а также лендингов под задачи проекта.
  • Работать с брифами и информацией по проектам от внутреннего заказчика;
  • Вести арт надзор продакшена, постоянно коммуницировать с frontend разработчиками, давать им рекомендации и делиться опытом;

• Наличие сильного портфолио (в резюме обязательно наличие ссылки на портфолио);

• Опыт работы в сфере не менее 3 лет;

• Отличные навыки владения программой Figma;

• Фундаментальные знания: композиция, типографика, сетка, шрифтовые пары, цветовые схемы;

• Прекрасный вкус и чувство стиля;

• Насмотренность;

• Трудолюбие, перфекционизм, внимательность к деталям, аккуратность;

• Самостоятельность и креативность;

• Понимание цикла веб-разработки и разработки, в целом, говорить с разработчиками на одном языке;

• Ответственность и стремление достигать высокого качества работ;

• Умение презентовать дизайн заказчикам, предлагать решения, направлять и защищать свою компетентную точку зрения, находить компромиссы.

• профессиональные гильдии по направлениям, чтобы поддерживать друг друга и обмениваться опытом;
  • внутреннюю площадку TechTalks для обмена опытом, дискуссий, развития навыков самопрезентации;
  • участие во внешних IT конференциях. Мы выступаем на HighLoad++, DataFest, Mobius, Test Driven Conf, Joker, DevOps, Матемаркетинг и даже проводим собственную конференцию по архитектуре Hello, conference!