Дизайнер-консультант

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ИНТЕРИУМ
Нижний Новгород

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ "Менеджер по продаже" открыта до 27.09.24 г.

МЫ- КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ СЕМЕЙНЫМ БИЗНЕСОМ, ОСНОВАННЫМ В 2009 Г.

ЗА 14 ЛЕТ МЫ СТАЛИ ОДНИМ ИЗ ВЕДУЩИХ ИНТЕРЬЕРНЫХ ШОУРУМОВ Н.НОВГОРОДА, ОКАЗЫВАЮЩИХ УСЛУГИ ПО КОМПЛЕКТАЦИИ ЧАСТНЫХ ИНТЕРЬЕРОВ В ПАРТНЕРСТВЕ С ДИЗАЙНЕРАМИ И АРХИТЕКТОРАМИ.

Шоурум "ИНТЕРИУМ" является местом проведения мастер-классов, лекций и различных образовательных мероприятий для дизайнеров интерьера, декораторов и архитекторов.

В связи с увеличением объема заказов к нам в команду требуется жизнерадостный, целеустремленный, общительный и открытый профессионал в области комплектации частных интерьеров.

Что нужно будет делать:

• Встречи с дизайнерами и конечными клиентами для обсуждения и согласования стадий работы над проектом в части его комплектации и скорейшей реализации;
  • Подготовка спецификаций на предметы интерьера по утвержденным дизайн-проектам;
  • Подбор и последующее согласование с дизайнером интерьера предметов отдельно стоящей и мягкой мебели;
  • Подготовка и согласование заказ-спецификаций на изделия с фабриками производителями для размещения заказов;
  • Получение счетов от фабрик с последующей передачей в фин.отдел;
  • Контроль за сроками производства изделий;
  • Ведение сделки в БИТРИКС 24;

Что вы получите:

• Заработная плата: оклад + % от продаж;
  • Комфортная среда для плодотворной работы. Шоурум находится на закрытой территории со своей парковкой в частном особняке на ул. Родионова.;
  • Возможность учиться у профессионалов;
  • Тренинги и семинары по технике продаж и психологии общения;
  • Общение с профессионалами в области архитектуры и дизайна;

Если Вас заинтересовала данная вакансия:

• оставьте отклик;
  • напишите нам сопроводительное письмо с указанием трех причин, почему мы должны взять Вас?
  • ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ "АДМИНИСТРАТОР" открыта до 27.09.24 г.