Менеджер по продажам спецтехники

Работодатель: Национальная стивидорная компания
Новороссийск
территория Цемдолина, улица Золотая Рыбка 3

Уважаемые соискатели!

Хотите высокий и стабильный доход?

Тогда у нас есть отличная возможность для Вас!

Наша Компания поставляет спецтехнику в разные организации, включая складские комплексы, торговые компании, коммунальные службы и строительные компании, а также оказывает сервисные услуги по ее обслуживанию.

Мы ищем тех, кто готов работать усердно и достигать высоких результатов.

Мы ждем Ваши отклики и резюме!

Добро пожаловать к нам, если Вы:

• имеете актуальный опыт в продажах спецтехники и услуг сервисного обслуживания;
  • активны, амбициозны, любите общение, филигранно используете русский язык в речи;
  • обладаете навыками завоевания, расположения клиента и выстраивания беседы;
  • опытный пользователь пакета основных офисных программ и СRМ;
  • легко ориентируетесь в Интернете;
  • коммуникабельны, исполнительны, дисциплинированы, интересуетесь инновациями и развитием только вперед.

• активный поиск и привлечение клиентов: телефонные звонки, интернет ресурсы, личные встречи, посещение выставок, работа с имеющимися базами;
  • ведение переговоров, консультирование клиентов по техническим характеристикам и устройству техники, а также по вопросам ее приобретения и обслуживания;
  • формирование коммерческих предложений под каждого клиента;
  • заключение договоров и ведение сделки до оплаты клиентом;
  • выполнение плана продаж в соответствии с индивидуальным планом/планом структурного подразделения и фиксирование всех сделок в АмоСRМ;
  • ведение отчетности по итогам работы.

Лучшие условия для каждого именно у нас:

• официальное трудоустройство с первых дней работы;
  • стабильная выплата заработной платы без задержек, два раза в месяц (обсуждается с каждым кандидатом в индивидуальном порядке в зависимости от его опыта);
  • интересная работа в стабильно развивающейся Компании и поддержка со стороны более опытных коллег;
  • работа на территории комфортабельного офиса в г. Новороссийске (с. Цемдолина, ул. Золотая рыбка, д. 3);
  • график работы 5/2 с 09.00 до 18.00;
  • испытательный срок 3 месяца (может быть сокращен по результатам работы).