DIGITAL маркетолог

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Развитие Юг
Калининград

Группа компаний BLOKS - сеть коворкингов - (10 коворкингов в России и СНГ) динамично развивающаяся компания, которая занимает одно из лидирующих мест в своей отрасли - строительство и управление гибкими КОВОРКИНГ пространствами.

Мы команда профессионалов, которая ставит перед собой масштабные цели - расширение и постоянное совершенствование всего спектра услуг на рынке офисной недвижимости. Рынок коворкингов имеет огромные перспективы роста и развития. Наша цель - увеличить сеть коворкингов в 6 раз до 2029 года и выйти на IPO. И так как мы активно развиваемся в данный момент у нас три напрваления: Строительство новых локаций, управление локациями, купля-продажа недвижимости.

Наша компания обладает высоким уровнем корпоративной культуры, так например в BLOKS есть система корпоративных мероприятий с участием звезд Российской Эстрады, есть Книга сотрудника, а также введена многоуровневая система лояльности, где каждый сотрудник может получить сертификат за особые достижения и подняться в системе, в нашей компании открытая структура управления, где каждый сотрудник может подойти к топ-менеджеру и обсудить свой проект или идею. Наша цель - выйти на IPO - у лучших сотрудников компании есть возможность получения акций компании

Компания находится на активном этапе роста и сейчас в нашу команду требуется Digital маркетолог. Талант, который понимает современные тенденции развития маркетинга и дизайна, который понимает как правильно привлечь внимание потребителя к нашему продукту.

Чем вам предстоит заниматься:

1. Дизайн Упаковка Продукта (новые локаций сети коворкингов)
  2. Разработка и запуск сайта компании (наполнение, дизайн, адаптация)
  3. Внесение правок в веб сайт компании
  4. Разработка фирменного стиля и Брендбука компании;
  5. Создание и упаковка ГеоМаркетинговых поинтов: (Яндекс, Google Maps, 2Гис)
  6. Создание и ведение рекламных кампаний в Яндекс Директ, Google AdWords;
  7. Постоянно анализировать эффективность данных направлений и держать под контролем показатели CPA, CPO и ROMI;
  8. Обязательный скил: Делать презентации в Power Point, работать в графических редакторах: PhotoShop, Adobe, Corall, TILDA
  9. У НАС есть совй диджитал дизайнер - но маркетолог должен этими скилами владеть тоже

Ожидаем от вас:

Вы как маркетолог должны понимать, что такое ЦА как привлечь Б2Б и Б2С клиентов в коворкинг

А также у вас должен быть:

Опыт работы с контекстной и таргетированной рекламой

Обязательный Скилл: PR marketing

Знание инструментов контекстной рекламы: поиск, сети, динамические объявления, ремаркетинг и т.д.;

Опыт проведения A/B-тестов для повышения эффективности рекламных кампаний;

Хорошее знание Яндекс.Метрики (желательно наличие сертификатов) + Телеграм каналы

Опыт работы с контекстной и таргетированной рекламой с бюджетами от 300тыс;

Наличие сертификатов Яндекс.Директа и Google Ads (будет большим преимуществом);

Опыт работы в SMM

Опыт работы в графических редакторах (Adobe, Coral и т д)

Опыт работы в разработке веб сайтов. TILDA

Опыт работы с ЦРМ системой Bitrix24, Амо

Дополнительными плюсами будут:

опыт работы с несколькими каналами офлайн и онлай рекламы, опыт в ПиАре
worldwide опыт
работа с бюджетами от 1 млн
опыт работы в коворкингах

1. Работа в динамично развивающейся компании, которая умеет хорошо зарабатывать в кризис
  2. Достойный уровень оплаты ФИКС (от75к) + KPI

3. Оформление по ТК РФ
4. Гибкий график работы: Офис или Удаленка (готовы обсуждать после введения в должность и знакомства с корпоративной культурой компании)
5. Если выберите офис вместо удаленки то мы готовы предложить вам Премиум Офис в центре Москвы Loft A класса с уютной зоной лаундж безлимитно зерновой Кофе/Чай/Снеки
6. Автономность и Инициатива в принятии решений;
7. Безграничные возможности для роста, в т.ч. до уровня CMO (Share в компании)

❤️ Расти вместе с BLOKS!

Уважаемые соискатели: просьба прикрепить к резюме обоснование почему мы должны взять на работу именно вас.

С уважением, Основатель группы Компаний BLOKS, Сергей Потанин