Инженер ПТО (частично удалённо)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ДВ-Проджект

Привет!

Мы, компания DV-Project, занимаемся проектированием, обслуживанием и монтажом слаботочных систем в Москве и Московской области. Основное наше направление - это системы пожарной безопасности.

Сейчас нам нужен Инженер ПТО. РАБОТА УДАЛЕННО ИЗ ДОМА 2 ДНЯ В НЕДЕЛЮ, и 3 ДНЯ В НЕДЕЛЮ НАДО НАХОДИТЬСЯ НА ОБЪЕКТЕ.

Работа постоянная, это долгосрочный объект. После него будут другие, выберем максимально удобный вам по локации.

ПРЕДСТОЯЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Сбор данных по-фактически выполненным работам на месте;
  • Разработка исполнительной документации под фактическое выполнение (чертежи, акты, паспорта и тд);
  • Формирование комплекта документов;
  • Ведение журналов ЖОР, верификации, шахматка;
  • Согласование с представителями заказчика, корректировки;
  • Ведение таблицы с фактически выполненными объемами на объекте;
  • Работа в составе с руководителем строительства, инженерами, снабженцем, производителями работ.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Релевантный опыт работы Инженером ПТО;
  • Понимание инженерии, слаботочных систем (АПС, СОУЭ, СКС, СС) и систем ЭОМ;
  • Образование Высшее профильное;
  • Опытный пользователь MS Office, Autocad, google sheets;
  • Вы не конфликтны, готовы обсуждать и договариваться, как с коллегами, так и с заказчиками;
  • У вас очень высокий уровень организованности и системности.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Формат работы частично УДАЛЕННО;
  • Нормированный график 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Мы гарантируем официальное трудоустройство;
  • Фиксированный оклад + KPI;
  • Доход стабильный, без задержек 2 раза в месяц на карту банка;
  • Рабочую CRM систему на базе Битрикс24;
  • Работа будет динамичной и интересной.

Наша компания успешно работает и развивается (более чем на 30% в год) уже 10 лет, и предоставляет качественные услуги клиентам разного уровня: Сбербанк, Министерство транспорта Российской федерации, ЖК, Почта России и пр.

Мы современная компания, стараемся избегать бюрократии, поддерживаем хорошую рабочую атмосферу без лишнего формализма, любим своё дело, уважаем наших сотрудников и клиентов!

ОТКЛИКАЙТЕСЬ, и мы с вами свяжемся.