Менеджер по тендерной документации (Академгородок)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Система, НПО
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, улица Демакова 30

ООО НПО «Система» — консалтинговая компания b2b, по оказанию услуг для участия в государственных, муниципальных и коммерческих тендерах. Работаем с 2009 года.

Мы работаем с разными отраслями бизнеса, включая строительство и ремонт, проектирование, бытовая техника, мебель, канцтовары, электробензоинструменты и прочих товаров.

На сегодняшний день рынок тендеров активно развивается и спрос на наши услуги мега-востребован, наша компания растет быстрыми темпами.

Сегодня нам нужен в штат внимательный, ответственный и аккуратный в документах "Менеджер по тендерной документации"

Всех новичков встречает заботливый и профессиональный Наставник-консультант, который помогает на начальных этапах войти в должность и довести необходимые навыки до необходимого уровня.
Главное Ваше желание и ответственность.

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Внимательность и аккуратность в работе с документами.
  • Уверенное владение ПК, отличное знание Microsoft Office.
  • Умение качественно работать в сжатые сроки.
  • Способность к работе с большими объемами информации.
  • Умение планировать и организовывать свою работу.
  • Ответственность и желание работать на результат.
  • Приветствуются навыки работы с тендерными процедурами, различными корпоративными документами.
  • Юридическое образование будет большим плюсом.

• Подготовка, проверка и подача заявок на участие в закупках и прочих торговых процедурах
  • Подготовка и проверка документов для выпуска электронных подписей (ЭП), независимых гарантий (НГ)
  • Подготовка документов и заполнение форм для регистрации / аккредитации организаций в Единой Информационной Системе (ЕИС), на коммерческих электронных торговых площадках (ЭТП)
  • Прочие сопутствующие задачи по работе с тендерными процедурами

Что ты получишь, работая у нас:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • заработная плата: оклад (40 000 рублей) + гарантированный % от объема выполненных задач;
  • оплачиваемый отпуск, больничный;
  • график работы: пятидневная рабочая неделя, с 9:00 до 18:00;
  • обучение с опытными наставниками;
  • стабильную конкурентную заработную плату.
  • демократичное и лояльное руководство.
  • интересные задачи.
  • комфортный и уютный офис в зоне Технопарка Академгородка.

Дополнительные бонусы:

• отличный коллектив и развитая корпоративная культура (праздники и различные мероприятия за счет компании);
  • сезонное страхование;
  • возмещение транспортных расходов (для сотрудников из отдаленных районов);
  • вкусный кофе и печенье в корпоративной столовой дружеской атмосфере.

Если это про Вас, смело откликайтесь!

Все резюме рассматриваются в обязательном порядке. Мы будем рады видеть Вас в нашей команде и настроены на долгосрочное сотрудничество!