Руководитель проекта

Работодатель: Infinnity Solutions
Челябинск
посёлок Шершни, Северная улица 52-2

О нас:
Команда экспертов Infinnity Solutions разрабатывает программное обеспечение в сфере здравоохранения. Мы мотивированы создавать инновационные технологии для жизни людей на этой и других планетах.

В составе нашей команды более 100 IT-специалистов, которые меняют миллионы жизней к лучшему. С 2013-го года мы участвуем в создании и сопровождении продуктов масштабной информационной системы Москвы (ЕМИАС). В портфеле компании более 15 успешно реализованных проектов.

Мы активно реализуем экспертизу в области системного анализа, проектирования сложных архитектурных ИТ-решений, интеграции, сопровождения, ну и конечно же, разработки высоконагруженных сервисов под нужды заказчика.

Технологии и инструменты, которые мы используем:

• Scrum, Kanban, Agile;
  • MS Project;
  • JIRA, Confluence;
  • BPMN, UML, CustDev, ITIL/ITSM

• планированием работ по реализации функций продукта, задействованных в инициативе, и других работ на продукте;
  • управлением ресурсами продукта: производить оценку планируемой загрузки команды, обеспечивать привлечение исполнителей в соответствии с плановой трудоёмкостью, соблюдать реализацию отдельных функций продукта в установленный срок;
  • организацией производственного процесса: полное сопровождение перехода между статусами функций продуктов и своевременное ведение отчетной документации, управление рисками продукта;
  • соблюдением следующих аспектов:
    • удельных нормативных затрат по функциям
    • сроков и критериев готовности функций к вводу в эксплуатацию
    • бюджетов по функциям
  • организацией работ по приёмо-сдаточным мероприятиям.

Ты отлично вольёшься в команду, если имеешь:

• опыт управления проектами в сфере IT;

• опыт работы с методологиями Scrum, Kanban;

• знания методов системного и бизнес-анализа;

• понимание принципов системного проектирования;

• навык планирования и построения иерархической структуры работ с указанием зависимостей;

• опыт написания проектной документации;

• понимание специфики продуктовой разработки.

Не обязательно, но будет плюсом:

• опыт работы с BPMN, UML, CustDev, ITIL/ITSM;
  • навыки составления базовых SQL-запросов и знание основ работы с SOAP UI или Postman;
  • высшее образование в IT;
  • опыт ведения продуктов по методологии PMBoK, а также сертификаты владения методологией от PMI, IPMA.

• оплата в рынке (белая и соответствует уровню твоих компетенций) с ежегодной индексацией и пересмотром пропорционально росту экспертизы
  • развитие через:
    • прохождение курсов, обучение, повышение квалификации, проф. литературу (всё за счет компании)
    • индивидуальный план для каждого сотрудника, с учетом пожеланий в освоении новых технологий для прокачки скиллов
  • комфорт и свободу:
    • соблюдение work-life-balance
    • формат работы офис на с/з (вскоре и в центре) с зонами отдыха и массажным креслом, либо гибрид после исп.срока
    • полностью оборудованное рабочее место современной техникой и всем необходимым
    • программы поддержки: ДМС, спорт, образование
    • дружная команда единомышленников, где все готовы помочь и слышат друг друга
    • интересные задачи в актуальных и социально-значимых проектах
    • чёткие и прозрачные процессы
  • активная корпоративная жизнь:
    • спортивные, интеллектуальные, творческие мероприятия и тимбилдинги
    • корпоративы с активным видом отдыха
    • уникальные и персональные подарки сотрудникам и их близким.

✔️ Состоим в реестре ИТ-компаний аккредитованных Минцифрой РФ.