Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ДА-ТРАНС ИНТЕРНЕШНЛ
Энгельс
площадь Свободы 15Б

«ДА-ТРАНС» - транспортно-экспедиционная компания.
В нашей команде более 100 человек, функционируют 7 офисов в России и Казахстане. Управляющая компания базируется в Энгельсе.

Сейчас мы ищем "Охотника" - менеджера на активные продажи логистической услуги.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ:

• Заработная плата без задержек, размер зависит от тебя:
    оклад 25 000 + 5 000 за ведение CRM + 25 000 за выполнение нормы исходящих звонков + 10% от продаж+ KPI
  • Уютный офис и гибридный формат работы
  • Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск
  • НЕТ НИКАКИХ штрафов
  • Программы поддержки сотрудников, корпоративная игровая валюта, яркие корпоративы и прочие плюшки здоровой и активной корп. культуры

ЗАДАЧИ МЕНЕДЖЕРА АКТИВНЫХ ПРОДАЖ:

• Активно обрабатывать Клиентскую базу компании - звонить, получать запросы на грузоперевозку
  • Совершить первую продажу грузоперевозки новым Клиентам и организовывать эту грузоперевозку
  • Реактивировать потерянных Клиентов компании
  • Заносить информацию по сделке и Клиенту в CRM-систему (всему научим)

ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ ЕСЛИ:

• У тебя есть опыт активных продаж
  • Умеешь и любишь общаться с людьми
  • Ты энергичный, даже чуть-чуть азартный ;)
  • Хочешь хорошо зарабатывать и готов для этого активно работать

ЖДЁМ ОТКЛИК;)

Чуть-чуть о нас:

Мы PROактивная команда, которая делает безопасные перевозки с исключительным сервисом, потому что мы любим и ценим наших Клиентов!

Мы стремимся к высочайшему качеству работы и уделяем большое внимание улучшению процессов.
Мы считаем, что каждый член команды ДА-ТРАНС важен и способен изменить компанию к лучшему.

А еще у нас адекватное руководство, с которым всегда можно выйти на конструктивный диалог - от руководителей отделов продаж до генерального директора. Тут ты правда можешь влиять на компанию и двигать её к развитию.