Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Лимкорм Групп
Белгород
микрорайон Таврово-1, Северная улица 2Б

ООО «Лимкорм Групп» является управляющей компанией в состав которой, входит предприятие ООО «Лимкорм», эффективно развивающееся в области производства кормов для домашних животных и ценных пород рыб, а также АО «Лимкорм Петфуд», специализирующееся на производстве кормов для домашних животных.

Мы более 5 лет выражаем свою любовь к питомцам, создавая качественный продукт!

Преимуществом наших компаний является высокотехнологичное импортное оборудование, позволяющее осуществлять контроль на каждом этапе технологического процесса и способствующее выпуску качественного продукта, соответствующего международному стандарту, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

В связи с ростом нашей компании, мы в поисках инициативного сотрудника с активной жизненной позицией!

Если тебя не пугает многозадачность и ты не теряешься в решении сложных задач, добро пожаловать в нашу команду! Порой будет сложно, но очень интересно!

• Формирование карточек вакансий;
  • Аналитика рынка труда;
  • Определение источника поиска кадров;
  • Подбор персонала;
  • Ознакомление с резюме соискателей, проведение собеседований, проверка рекомендаций соискателей;
  • Оценка результатов собеседований;
  • Участие в бюджетировании;
  • Разработка системы оценки деловых и личностных качеств сотрудников, их мотивации и профессионального роста;
  • Участие в планировании социального развития коллектива, разрешении трудовых споров и конфликтов.

• высшее профессиональное образование;
  • опыт работы не менее 2-х лет;
  • знание технологий и методик поиска, привлечения, подбора и отбора персонала;
  • знание современных методик оценки персонала.

• оформление согласно ТК РФ;
  • совокупный доход (оклад + ежемесячная премиальная часть);
  • работа в стильном комфортабельном офисе;
  • насыщенная корпоративная жизнь, дружный коллектив;
  • тренажерный зал и спортивные занятия;
  • график работы: 5/2 с 08:00 до 17:00, суббота, воскресенье выходные.