Ассистент менеджера по закупкам ВЭД

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Фарлайт
улица Добролюбова 3с1

Приветствуем, наш потенциальный коллега!

ФАРЛАЙТ - производитель и поставщик светодиодной продукции, выпускаемой под собственной торговой маркой с 2017 года.
Компания на российском рынке уже 7 лет и стала известна за счёт высокоэффективных ламп и светильников, которые сочетают в себе низкую стоимость и стабильную работу. Мы активно развивается, поэтому ищем в команду новых талантливых сотрудников, которым будет интересно расти и совершенствоваться вместе с нами!

Тебе предстоит работать с надежным и экологичным продуктом, вести переписку с поставщиками на английском, а знание сводных и ВПР поможет проводить аналитику.

Задачи, которые предстоит решать:

• взаимодействие с поставщиками в Китае, контроль выполнения контрактных обязательств;
  • работа с 1С;
  • отслеживание сроков прихода товара по заказам;
  • ведение актов сверки с поставщиками;
  • подготовка отчетов;
  • помощь в подготовке технической документации на продукцию и разработке упаковки продукции;
  • перевод технической, коммерческой и иной документации;
  • участие в разработке продукции, помощь менеджеру по продукту в ведении проекта;
  • помощь в подготовке презентаций и технической информации по продуктам линейки;
  • взаимодействие со смежными подразделениями.

Для нас важно видеть:

• опыт работы в закупках от полугода - желательно, но не обязательно, готовы обучать;
  • образование высшее (техническое приветствуется);
  • английский язык не ниже В1 (ведение деловой переписки и перевод документации);
  • уверенное владение MS Excel (сводные таблицы, ВПР);
  • коммуникабельность, активность, внимательность.

Мы готовы предложить:

• оформление по ТК РФ, ЗП без задержек, график 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • комфортабельный офис рядом с м. Бутырская (10 мин. пешком от метро) и с м. Дмитровская (15 мин. пешком от метро), бизнес-центр «Бастион-Капитал»;
  • оплата проезда после испытательного срока;
  • подключение к корпоративной программе лояльности BestBenefits;
  • скидки на продукцию и еженедельные розыгрыши;
  • возможность карьерного роста внутри Группы компаний.