Супервизор по GDS

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: АВИА ЦЕНТР

Мы - это компания, которая помогает путешественникам по всему миру, предлагая консультативную и техническую поддержку пассажирам.

Главное наше достояние - это дружный сплоченный коллектив. Здесь трудятся специалисты всех уровней – от новичков со студенческой скамьи до серьёзных профессионалов. В компании возможен карьерный и профессиональный рост. Гарантия этому - динамичное развитие и стабильное положение на рынке.

На данный момент, в связи с расширением мы ищем в нашу команду супервизоров с хорошим знанием GDS (удаленная работа).

Что мы ждем от вас:

• Уверенное знание и опыт работы в системах ГДС Amadeus, Сирена в части возвратов и обменов от 3-х лет. Знание Галилео желательно, при отсутствии данной системы - обучаем (обучение онлайн). Кандидаты без опыта работы в GDS НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!
  • Умение быстро осваивать новые программные продукты.
  • Высокую внимательность и скорость работы.

Что предстоит делать:

• Разбор претензий и обращений по ГДС.
  • Консультативная помощь коллегам по системам бронирования.

Что мы готовы предложить:

• Работу в надежной, стабильной компании.
  • Официальное оформление на работу с первого дня, с выплатой «белой» заработной платы без задержек.
  • Ввод в работу и обучение специфике проводится тренером по обучению удаленно (на время обучения и ввода заработная плата выплачивается полностью).
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00.
  • Уровень заработной платы достойный, состоит из оклада и бонуса. Оклад определяется по итогам собеседования и тестирования на знание ГДС. Бонус выплачивается ежемесячно и зависит от качества работы.