Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: КрепАвто
Пискарёвский проспект 63Б

Хотите работать в стабильной и сильной развивающейся компании "КРЕПАВТО" — принимайте участие в конкурсе на вакансию менеджера по работе с клиентами.

Становитесь частью нашей дружной и молодой команды, даже если Вы без опыта. Обучим всему за счет компании!

- график работы: с 10:00 до 18:00 5/2 (выходные дни - суббота, воскресенье);

- офисный формат работы и супер-адекватного Руководителя (это правда!);

- достойную оплату труда: оклад + KPI (доплата за количество обработанных заказов без «потолка»), тринадцатую зарплату;

- оформление согласно ТК РФ, отпуск 28 календарных дней;

- корпоративная мобильная связь;

- грамотный ввод в должность, систему обучения и наставничества со стороны руководителя отдела продаж;

- возможность развития и карьерного роста внутри компании;

- доброжелательную рабочую атмосферу и поддержку со стороны руководства и коллег;

- корпоративную культуру, в том числе выездные мероприятия несколько раз в год;

- удобный просторный офис с выделенной зоной для отдыха и приёма пищи во время перерыва;

- больничный без больничного (5 оплачиваемых в году дней при необходимости).

Ваши обязанности:

- работа с тёплой базой клиентов (только входящие звонки, долгосрочные партнеры, обработка заявок и обращений, 20% исходящие звонки - НЕТ НИКАКОГО поиска "в холод"!);

- расширение клиентской базы путем привлечения потенциальных (долгосрочных) клиентов из теплой базы (мы предоставляем);

- предоставление клиентам общей информации о компании, условиях сотрудничества, акциях, новых товарах (все предоставляем-всему научим на практике!);

- работа с CRM (Битрикс24) для изменения статусов заказов или информирование клиентов по телефону (не умеете - научим!).

Наши ожидания:

- грамотная устная и письменная речь;

- уверенное пользование excel, word;

- умение работать в режиме многозадачности.

Нажимайте на "Откликнуться" и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.