Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Академэксперт
Пермь
проспект Мира 102к1

Учебный центр Академэксперт – это динамично развивающаяся группа компаний, включающая в себя современную лабораторию по проведению специальной оценки условий труда и учебный центр дополнительного профессионального образования. Мы специализируемся на предоставлении высококачественного онлайн-образования через интерактивные курсы, направленные на практическое применение знаний без лишней теории. В связи с расширением направления по охране труда, мы ищем опытных специалистов, желающих делиться своими знаниями и опытом на взаимовыгодных условиях.

• Разработка и проведение интерактивных курсов и тренингов по охране труда для сотрудников различных отраслей.
  • Консультирование сотрудников по вопросам охраны труда и безопасности трудового процесса.
  • Участие в разработке учебных материалов и методических пособий.

​​​​​​​​​​​​​​Требования:

• Высшее профессиональное образование по специальности "Охрана труда" или смежным направлениям.
  • Наличие действующего опыта работы по специальности не менее 2 лет.
  • Умение интересно и доступно излагать информацию, опыт в проведении обучающих программ будет вашим преимуществом.
  • Готовность к гибкому графику работы, возможность совмещения с основной деятельностью.

• Возможность присоединиться к команде профессионалов и поделиться своими знаниями с широкой аудиторией.
  • Гибкий график работы, позволяющий совмещать с основной профессиональной деятельностью.
  • Привлекательную систему вознаграждения с опцией "бонусов за вклад", которая позволит вам получать дополнительные средства в зависимости от вашего вклада в развитие наших курсов и программ.

Как подать заявку:

Если вы заинтересованы в этой вакансии и соответствуете вышеперечисленным требованиям, отправьте ваше резюме и краткое письмо о себе на электронный адрес нашего HR-отдела. Укажите в теме письма «Специалист по охране труда – Внештатный сотрудник».

Мы с нетерпением ждем возможности познакомиться с вами и обсудить, как вы можете внести свой вклад в нашу команду и вместе с нами работать над созданием качественного и эффективного обучающего контента. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе сделать рабочее пространство безопаснее!