Мастер по обработке акрилового камня

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Good Space фабрика дизайнерской мебели
улица Профессора Качалова 8И

Мастер по обработке акрилового камня.

Зарплата от 150 000 руб. на руки.

Что предстоит делать именно тебе:

• Изготавливать из акрилового камня высококачественные столешницы, раковины и прочие декоративные изделия.

• Выезжать на объекты для точного замера, ведь никто лучше тебя не знает всех тонкостей.

• При необходимости выезжать на объекты для монтажа готового изделия, особенно в случае сложных конструкций.

• И, конечно, содержать свое рабочее место в чистоте.

Мы ожидаем от тебя:

• Достаточный опыт работы с акриловым камнем для поддержания высокого качества производства (желательно не менее 3 лет).

• Отличное знание технологии производства изделий из камня.

• Обязательный навык работы с ручным профессиональным инструментом (фрезером, шлифмашинкой и т. д.)

• Умение читать технические чертежи и эскизы.

• Аккуратность, ответственность и готовность работать в команде.

Что предлагаем мы:

- Стабильную работу в современной Российской компании с собственным производством;

- Несгораемый оклад 80.000 рублей на руки + сделка без установления потолка заработка; (В среднем сотрудники на этой должности получали от 150.000 до 240.000)

- Высокий и стабильный доход, без задержек и непрозрачных условий;

- Официальное оформление;

- Внутренние обучения, тренинги и ивент мероприятия минимум 2 раза в год;

- Удобный график с 9.00 до 18.00;

- Работа на теплом, современном производстве с зонами отдыха и хорошей транспортной доступностью;

- И, конечно, возможность развиваться и повышать свой уровень дохода.

Good Space – это не только современная фабрика премиальной мебели с премиальными шоу-румами в Москве и Санкт-Петербурге, но и обещание нашим сотрудникам:

- стабильного и высокого дохода, выплачиваемого в срок и в полном объеме;

- наличие заказов на несколько месяцев вперед и честное распределение работы в команде;

- возможности расти и быть услышанными руководством компании;

- а пятнадцатилетний опыт работы, удобные рабочие места и высокое качество изготавливаемой продукции, делают работу в компании максимально комфортной.

Мы ценим нашу активно растущую команду профессионалов и единомышленников, любящих качественную мебель так же, как мы - создатели компании Good Space Василий и Ольга.

Желаем тебе удачи!