Менеджер по продукту

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ
Крылатская улица 17к1

Budu — это MedTech, создающий инновационные сервисы для управления здоровьем. Мы объединяем технологии и медицинскую экспертизу: владеем и управляем клиниками со штатом врачей 25+ специальностей, разработали собственную телемедицинскую платформу и сервисы для страховых компаний. Имеем статус it-компании и являемся резидентами «Сколково».

Мы в поиске Менеджера по продукту, которому предстоит управлять каталогом медицинских услуг на нашем новом проекте – маркетплейсе (budu).

Задачи:

• Разработка принципов построения каталога, в т.ч. структура, глубина, маршрутизация, нейминг услуг;
  • Отвечать за путь пациентов в приложении и web (flow той или иной услуги);
  • Анализ целевой аудитории и подбор релевантных продуктов для соответствующих категорий пользователей;
  • Формирование пула комплексных продуктов (чекапы, пакетные услуги), управление предложением с т.з. половозрастной аудитории, сезонных факторов, трендов на мед. рынке;
  • Участие в формировании предложений комплементарных основному заказу услуг;
  • Участие в построении системы обработки результатов диагностики и предложения релевантных услуг;

• Умение определять продуктовое видение и роадмап в соответствии со стратегией и возможностями рынка;
  • Умение делать маркетинговый поиск для определения потребностей пользователя, понимать тренды и структуру конкурентов;
  • Опыт адаптировать продуктовую стратегию базируясь на фидбэке от пользователей и анализе данных;
  • Опыт управления всем жизненным циклом продукта от планирования до тактики и релизов;
  • Опыт работы совместно с кросс-функциональными командами, включая IT, дизайн, маркетинг, продажи, поддержку (техническую и пользователей) для построения и улучшения продуктов.

• Стабильную заработную плату, официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • ДМС и телемедицину с первой недели работы;
  • Страхование НС;
  • Неограниченные возможности профессионального и карьерного роста;
  • Команду профессионалов и просто хороших людей, которые всегда готовы помочь и поддержать;
  • Гибридный формат работы;
  • Условия по заработной плате обсуждаем индивидуально, отталкиваясь от ваших компетенций и ожиданий.

Мы уверены, что важно никогда не прекращать учиться и развиваться, поэтому для всех сотрудников у нас дополнительно есть:

• Корпоративный учебный портал с открытым доступом к вебинарам, митапам и тренингам для всех желающих.
  • Оплата внешнего обучения и профильных курсов.