Координатор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Northstar
улица Профессора Качалова 7

Northstar — транспортно-экспедиционная компания, предлагающая уникальные логистические решения для бизнеса. На нашем счету более 40 тысяч успешных кейсов, например, таких как, транспортировки под ключ крупногабаритного тяжёловесного оборудования в труднодоступные регионы Крайнего Севера и Востока Сибири. Наш девиз: "Наша работа начинается там, где заканчиваются дороги".

Мы придерживаемся философии win-win. Каждый день мы работаем над лучшим продуктом для наших клиентов и лучшими условиями для наших сотрудников.

Функционал:

• Взаимодействие с отделом продаж, логистики и юридическим отделом (никакого поиска клиентов, продаж и холодных звонков).

• Заполнение договоров и подготовка сопроводительной документации.

• Работа в CRM (SalesForce); Научим! Занесение заявок, контроль нахождения сделок и заказов на актуальных этапах.

• Подготовка коммерческих предложений клиенту и согласование продажной стоимости с ответственным менеджером отдела продаж.

• Изучение тендерной документации.

• Инициация и контроль получения первичной документации клиентом, контроль отправки закрывающих документов клиенту.

• Высокий уровень ответственности, внимательность, исполнительность и организованность.
  • Аналогичный опыт работы на позиции координатора отдела продаж, менеджера по сопровождению клиентов.
  • Опыт работы с документацией.

• Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня.

• График работы 5/2: c 8-00 до 17-00 (добираемся без пробок, и остаётся время на хобби после работы) или с 9-00 до 18-00

• Белая заработная плата оклад 70 000 (после вычета НДФЛ) + ежемесячная премия 10 000 (после вычета НДФЛ).

• Поддержка со стороны руководства и всех коллег.

• Дружный и очень весёлый коллектив #dreamteam=)

• Возможности для роста и развития внутри компании.

• Интересные корпоративы и тимбилдинги.

• Компенсация абонемента в спортивный зал или обучения.

• Развозка от метро пл. Александра Невского / рядом с офисом всегда есть свободные парковочные места. Комфортное рабочее место.

• Отсутствие дресс-кода в офисе.