Бухгалтер по сопровождению иностранной компании ( МСФО)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: FIX
Казань
улица Баумана 44/8

Мы в поиске Бухгалтера МСФО в международное направление в финансово-экономический отдел нашего проекта ePN.

ePN — это крупная CPA-платформа, объединяющая в себе партнерские программы топовых интернет-магазинов для вебмастеров, кэшбэк-сервис для покупателей и создание решений для крупного бизнеса.

Нам доверяют: AliExpress, Мегамаркет, МагнитМаркет, МВидео, Avito, Hoff, Лемана ПРО, МТС, Летуаль, Золотое Яблоко, Спортмастер, Литрес, Читай-город, Рив Гош, Yves Rocher, Erborian, Kaspersky, Adamas, Иви, Boxberry и другие крупнейшие компании.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Ведение учета, подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности иностранной компании (Гонконг) по МСФО и иным локальным стандартам
  • Взаимодействие с международными аудиторами и сопровождение по прохождению аудита
  • Автоматизация бухгалтерского и управленческого учета
  • Сопровождение документооборота, проведение сверок с партнерами
  • Взаимодействие с продуктовой командой, маркетингом и продажами по возникающим вопросам

НЕОБХОДИМЫЕ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ:

• Опыт работы по подготовке МСФО отчетности иностранной компании от 3 лет

• Предпочтителен опыт работы по составлению отчётности и прохождению аудита в юрисдикции Гонконга
  • Знание английского языка на уровне не ниже Intermediate Level – (B1)
  • Опыт постановки, автоматизации и ведения учета (с большим объемом данных)

• Навыки работы с Excel на уровне опытного пользователя

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление
  • Достойный уровень дохода (обсуждается индивидуально)
  • Гибкий формат работы на выбор: удаленка (по всему миру), гибрид или в офисе г. Казани или Москвы
  • График работы 5/2 с 9 до 18 ч. (GMT+3). Гибкое начало рабочего дня
  • Возможности профессионального и карьерного развития внутри компании
  • Возможность обучения английскому языку в разговорном английском клубе
  • Корпоративные праздники и мероприятия
  • ДМС со стоматологией