Менеджер по закупкам и ВЭД

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: РЕНОВЕЙТ
Новосибирск
улица Челюскинцев 14/2

Мы, РЕНОВЕЙТ - команда профессионалов с многолетним опытом работы в области офисной и полиграфической печати. Сертифицированный поставщик, официальный дилер и сервисный центр Xerox, Pantum, Катюша-принт, Konica-Minolta, Ricoh, Canon. В связи с активным ростом ищем ответственного специалиста на позицию Менеджер по закупкам и ВЭД.

• График 5/2, с 9 до 18.00, суббота, воскресенье выходной, возможна частично удаленная работа, гибридный график;
  • Оформление по ТК РФ;

• Достойную заработную плату: оклад + премия;

• Карьерный и профессиональный рост до должности руководитель отдела закупа;
  • Возможности для развития и профессиональной самореализации;
  • ДМС после 1 года работы в компании;

• Оплачиваемая корпоративная мобильная связь;

• Оборудование место приема пищи и отдыха в офисе (зерновой кофе, чай, вода);
  • Удобное расположение рабочего места в центре города рядом с метро.

Мы ждем тебя, если ты:

• Имеешь опыт работы в сфере ВЭД, занимался поиском производителей товаров за рубежом и проверкой поставщиков;
  • Имеешь навык планирования, прогнозирования закупок;
  • Обладаешь отличными коммуникативными способностями и навыками успешных переговоров;
  • Готов обучаться новому, обязательно знание английского и/или китайского языков;
  • Способен внимательно анализировать данные;
  • Умеешь пользоваться современными инструментами для менеджмента: таблицы, 1С, или готов быстро освоить и применять в работе.

Ключевые задачи:

• Организация закупки товаров (копировально-множительная техника, расходные материалы, запчасти для копировально-множительной техники, иная ИТ-техника) за рубежом (в т.ч. Китай/Ю-В Азия) и в РФ,
  • Поиск товаров по имеющейся базе поставщиков за рубежом и в РФ,
  • Поиск новых поставщиков товаров и поддержка партнерских отношений с существующими поставщиками;
  • Планирование, прогнозирование закупок по срокам, номенклатуре, количеству,
  • Организация процесса приемки и оприходования товаров,
  • Мониторинг логистики грузов.

Если ты умеешь организовывать процессы закупки товаров, стремишься к карьерному росту и готов присоединиться к нашей команде - мы ждем твой отклик!

Рассматриваем кандидатов с опытом работы: менеджер по работе с клиентами, логист, декларант в сфере ВЭД, менеджер категорийного отдела, менеджер отдела снабжения.