Машинист технологических компрессоров

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: РН-Краснодарнефтегаз
Крымск

• Обслуживание отдельных технологических компрессоров, и их приводов, щитов, газоперекачивающих агрегатов компрессорной станции.
  • Осуществление запуска и остановки газоперекачивающих агрегатов, контроль работы технологического оборудования.
  • Выполнение работ по обеспечению заданного режима газотранспортного оборудования.

• Профессиональное обучение - программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих, программы переподготовки рабочих, программы повышения квалификации рабочих (наличие свидетельства по профессии Машинист технологических компрессоров, занятый на обслуживании газовых компрессоров.
  • Желателен стаж работы от 1 - го года.

• Официальное трудоустройство, работа в соответствии с ТК РФ;
  • Стабильная конкурентоспособная заработная плата;
  • Работа на предприятии ОПК;
  • Премия по итогам работы за год;
  • Карьерный рост;
  • Обеспечение спецодеждой и СИЗ;
  • Ипотечная жилищная программа, программа общеобразовательных займов;
  • Компенсация затрат на занятия в фитнес-клубе, бассейне;
  • Материальная помощь, дополнительные дни отдыха в связи с особыми событиями в жизни;
  • ДМС после 1 года работы;
  • Активная корпоративная жизнь (соревнования, выездные мероприятия к основным и проф. праздникам, корпоративное обучение за счет работодателя).
  • Рабочее место находится в Краснодарском крае, Крымском районе площадь Троицкая.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии!

Мы рассмотрим Ваше резюме в ближайшее время, в случае соответствия требованиям вакантной позиции, свяжемся с Вами для более детального обсуждения и приглашения Вас на собеседование.

В случае отсутствия ответа более 10 дней это означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не готовы сделать Вам предложение о работе, но мы обязательно свяжемся с Вами при открытии новой или другой вакансии, соответствующей Вашему опыту и пожеланиям.

С наилучшими пожеланиями, отдел обеспечения персоналом.