Аппаратчик

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: МИКРОИНТЕК
Каменск-Уральский
Заводская улица 5Б

Мы - дружный коллектив компании «МИКРОИНТЕК». На нашем производстве мы изготавливаем материалы на основе оксидов и гидроксидов алюминия, и сейчас мы ищем к себе в команду аппаратчика.

Работая вместе с нами, у тебя будет достойная, справедливая оплата труда, грамотное и адекватное руководство и интересная корпоративная жизнь.

Что тебе предстоит делать:

1. Вести и контролировать технологический процесс на производственном оборудовании согласно технологической инструкции;
  2. Загружать производственную линию материалом;
  3. Подготавливать производственную линию к ремонтным работам, остановке и пуску;
  4. Выполнять распоряжения начальника подразделения исходя из текущих потребностей производства.

Каким мы видим тебя:

1. Ты уже работал на любом производстве;
  2. У тебя есть металлургическое образование (техникум подойдет, ВУЗ приветствуется), но это не является решающим при выборе кандидата.

1. Официальное трудоустройство;
  2. Удобный сменный график, при котором у тебя остается время и силы на себя и жизнь вне работы;
  3. Своевременные выплаты заработной платы, на размер которой ты можешь влиять;
  4. Адекватные и справедливые руководители с современным подходом к управлению;
  5. Реальные перспективы роста и профессионального развития в быстрорастущей компании.

"Микроинтек" использует лучшие практики известных компаний и создает условия, чтобы мы все были вовлечены в рабочие процессы и развивали и себя, и компанию, поэтому работая с нами ты сможешь:

1. Учиться при софинансировании компании;
  2. Участвовать в корпоративном книжном клубе;
  3. Посещать два раза в год праздничные корпоративы;
  4. Участвовать в ежеквартальном корпоративном турнире по боулингу;
  5. Влиять аргументированными доводами на принятие в компании различных решений.

Присоединяйся к нам и стань частью команды, где ценят твой вклад и обеспечивают комфортные условия для работы и личного развития.