Операционный менеджер

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: BYTIME
Лубянский проезд 7с1

"MARMI" — это динамично развивающийся бренд купальников, который сочетает в себе высокое качество, уникальный дизайн и актуальные модные тенденции. Наши изделия подчеркивают индивидуальность и красоту каждой женщины! Мы стремимся не только создавать стильную одежду для пляжа, но и предоставлять нашим клиентам лучший сервис.

Для поддержания и усиления наших операционных процессов мы ищем профессионального операционного менеджера, который поможет вывести наш бренд на новый уровень!

✔️Мы предлагаем:

• Конкурентоспособную заработную плату оклад + KPI.
  • Возможности для профессионального роста и развития.
  • Интересную и динамичную работу в модной индустрии.
  • Работа в креативной команде с увлеченными своим делом людьми.
  • Участие в создании и развитии бренда с уникальной концепцией и философией.

✔️Чем предстоит заниматься:

• Управление операционной деятельностью компании, координация всех бизнес-процессов — от закупок материалов до доставки готовой продукции.
  • Оптимизация процессов производства, логистики и цепочки поставок для обеспечения эффективности и снижения затрат.
  • Мониторинг и анализ ключевых показателей эффективности (KPI) для повышения производительности и улучшения качества продукции.
  • Работа с подрядчиками и поставщиками, заключение и управление контрактами, контроль выполнения обязательств.
  • Обеспечение своевременного пополнения запасов материалов и готовой продукции, управление складскими запасами.
  • Координация работы между отделами (дизайн, производство, маркетинг, продажи) для достижения общих целей компании.
  • Управление операционным бюджетом, контроль за расходами и их оптимизация.
  • Обеспечение соответствия процессов компании стандартам качества и нормативным требованиям.
  • Внедрение и контроль соблюдения процедур и стандартов работы, разработка предложений по улучшению существующих процессов.
  • Руководство и развитие команды, участие в наборе и обучении персонала.

✔️Что мы ожидаем от кандидатов:

• Опыт работы на аналогичной позиции в сфере моды или одежды от 3 лет.
  • Знание всех этапов производственного процесса и цепочки поставок в индустрии моды.
  • Отличные управленческие и организационные навыки, способность работать в условиях многозадачности.
  • Умение анализировать данные и принимать решения на основе аналитики.
  • Опыт работы с подрядчиками, знание основ контрактного права.
  • Хорошие коммуникативные навыки, умение эффективно взаимодействовать с командой и партнерами.
  • Знание английского языка будет преимуществом, но не обязательно.

Если все вышеперечисленное про тебя, ждем твоего отклика!