Начинающий специалист по продаже недвижимости / менеджер

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Новосёл Первоуральск-Ревда
Первоуральск
улица Чекистов 2

Гpуппa компaний "Нoвoсёл" – компания возможнoстeй. Кoмпания cущeствуeт уже болee 24 лeт. У нac самая крупнaя и развитая филиaльная сeть cpеди aгeнтcтв нeдвижимоcти Урaлa. Mы динамичнo развивaемcя, pеализуeм наши идeи, пoстояннo ищeм спocобы и возмoжнocти, кoтopыe cделают бизнeс eще маcштaбнee. Мы знаем, что один из главных компонентов нашего успеха – это наши люди!

На данный момент в офисах Первоуральска и Ревды открыта вакансия начинающий специалист по недвижимости (риэлтор - стажёр). Примем в нашу команду талантливых, целеустремлённых, активных людей, которые будут привлекать внимание новых клиентов к нашим услугам. Работа очень интересная, разнообразная и высокооплачиваемая. Но её нужно любить! Она должна стать для Вас не только работой, но и любимым хобби. И это ВАЖНО!

ТРЕБОВАНИЯ:
- желание работать с людьми и быть полезным;
- готовность обучаться и совершенствоваться;
- трудолюбие и настойчивость;
- позитивное отношение к жизни.

ОБЯЗАННОСТИ:
- изучать рынок недвижимости, посещать рекомендованные ГК Новосёл обучения;
- заниматься обработкой входящих звонков, пополнять и развивать клиентскую базу;
- осуществлять продажи объектов;
- предоставлять отчёты о проделанной работе руководителю.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:
- работа в надежном агентстве с многолетней историей и положительной репутацией;
- высокий доход (%), отсутствие "потолка", вознаграждение от застройщиков;
- гибкий график работы;
- корпоративное обучение и тренинги в собственном Учебном Центре с возможностью начать зарабатывать во время обучения;
- стажировка с профессиональным наставником;
- юридическая и рекламная поддержка;
- предоставим клиентскую базу;
- работа в собственной CRM;
- дружный коллектив, современный комфортный офис.

Если Вы внимательно прочли нашу вакансию и решили, что хотите быть в нашей команде, звоните, пишите, оставляйте отклики. С Вами свяжется менеджер по набору персонала и уже по результату телефонного интервью, пригласит на личное собеседование с руководителем.