Продавец-консультант

Работодатель: Цыпленкина Татьяна Геннадьевна
Тюмень
улица Тимофея Кармацкого 20

О компании

Компания «Полярный Дельфин» успешно работает на рынке водоподготовки с 2008 года. За это время мы установили более 10 000 систем водоочистки различного назначения. Мы постоянно растем, развиваемся и увеличиваем нашу команду. В связи с расширением штата и открытием нового магазина мы приглашаем в нашу команду продавца консультанта для работы в торговом зале.

Что мы предлагаем: 

• Конкурентоспособная заработная плата: от 50 000 руб. + % от продаж.
  • Гибкий график работы: сменный график 2/2 с 9:00 до 21:00, что позволяет легко планировать свое время. 
  • Официальное трудоустройство: согласно ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничный. 
  • Система премий и бонусов: за выполнение планов и достижение высоких результатов. 
  • Фирменная одежда: стильная и удобная униформа предоставляется компанией

Что мы ожидаем от вас: 

• Грамотная устная и письменная речь: умение ясно и вежливо излагать свои мысли. 
  • Навыки работы с людьми: желание и умение работать с клиентами, предоставляя им высокий уровень сервиса. 
  • Знание офисных программ и 1С УНФ: опыт работы с этими программами будет вашим преимуществом. 
  • Знание технологий продаж: опыт работы в сфере продаж и умение применять технологии продаж на практике. 
  • Быстрая обучаемость: готовность быстро осваивать новую информацию и применять ее на практике. 
  • Стремление к личному и профессиональному развитию: желание расти и развиваться вместе с компанией. 
  • Пунктуальность и дисциплинированность: ответственность и соблюдение сроков. 

Ваши основные обязанности: 

• Работа в 1С УНФ: готовы вас обучить, главное- ваше желание!
  • Консультация покупателей: предоставление качественной информации о продукции и помощь в выборе. 
  • Приемка и учет товара: контроль за наличием и состоянием товара в торговом зале.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной и динамично развивающейся компании «Полярный Дельфин»! Мы ценим наших сотрудников и создаем все условия для их профессионального и личного роста