Менеджер по работе с клиентами в офис

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Консул Медиа
Новоуральск

Рекламное агентство «Консул Медиа Групп». Наше направление – HR-маркетинг. Мы занимаемся продвижением hr-брендов и вакансий клиентов с помощью рекламных инструментов. Сейчас мы в поиске менеджера по работе с клиентами

Общаться и взаимодействовать с клиентами агентства по телефону, переписке в почте и мессенджерах, на зум-конференциях – Наши клиенты по всей России – от Калининграда до Владивостока

Проводить переговоры с потенциальными клиентами. Разрабатывать стратегию продвижения вакансий – Базу клиентов предоставляем, но важно, чтобы вы работали над её расширением

Готовить коммерческие предложения и презентации

Разрабатывать медиапланы для клиентов, работать с партнёрами из регионов

Ставить задачи и взаимодействовать с коллегами: дизайнерами, директологами, бухгалтерами

Выставлять счета, заключать договоры

Размещать рекламу клиента на выбранных площадках:

• Таргетированная реклама в Яндекс
  • Контекстно-таргетированная реклама в VK и Telegram
  • Постинг VK и Telegram
  • Рассылка вакансий в WhatsApp, в Telegram, по СМС
  • Реклама на остановках, в лифтах
  • Реклама в общественном транспорте
  • Раздача и расклейка листовок
  • Реклама в СМИ: радио, телевидение и газеты
  • Видеомониторы (транспорт, МФЦ, Почта России, СДЭК)

Сопровождать рекламный запуск от начала и до завершения

Удобный график: 5/2, cб, вc – выходные, без переработок

Заработная плата: оклад 35 000 pуб + ежемесячное премирование за выполнение задач месяца + % со сделок

После успешного прохождения стажировки - доход от 50 000 руб.

Обучение и наставничество на период стажировки

Работу в стабильной и надёжной компании - Отдел в Новоуральске работает с 2013 года

Возможность профессионального и карьерного роста

Комфортный офис

Нам важно, чтобы вы:

Хотели работать с клиентами – общения очень много

Были позитивны, коммуникабельны и ответственны

Знали ПК на уровне пользователя
Обладали грамотной речью и письмом

Если вам интересно попробовать свои силы в рекламной сфере - стать настоящим профессионалом, тогда:

Ждём ваш отклик! В течение дня или чуть дольше мы проверим ваше резюме и, если всё хорошо, пригласим вас на собеседование в офис. Будем рады видеть вас в нашей команде!