Менеджер по продажам (Школа Иностранных языков и Программирования)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: UFirst

UFirstэто офлайн-школы для детей и подростков в трех крупных городах России. Мы специализируемся на курсах английского и китайского языков, подготовке к школьным и международным экзаменам, обучении программированию уже более 27 лет в России. Также мы предлагаем онлайн-обучение.

Наше предложение для сотрудников:

- Место работы в офисе (не удаленно!), школы находятся в шаговой доступности от метро

- Официальная заработная плата с прозрачной системой мотивации

- Средний совокупный доход от 90 тыс. руб до вычета налогов, без верхнего ограничения мотивации

- График работы на выбор 5/2 (по 8 часов) или 6/1 (по 6 часов)

- Возможность выстроить индивидуальный график по часам работы школы (в будни с 9.00 по 21.00, в выходные с 10.00 до 18.00)

- Бесплатные тренинги по продукту, обучение технике продаж по европейским стандартам

- Скидки на сертифицированные курсы английского языка, в т.ч. для членов семьи, доступные с 1 рабочего дня

- Возможность роста в компании по программе карьерного развития сотрудников

Ваши задачи:

- Выполнение индивидуального плана продаж (по двум ключевым показателям)

- Соблюдение стандартов обслуживания компании

- Работа с теплой клиентской базой, перевод потенциальных клиентов в активных

- Консультирование по продукту, работа с возражениями, кросс-продажи

- Ведение отчетности в СRM, документарное сопровождение клиентов

Must-Have:

- Опыт работы в продажах от 1 года (владение техникой продаж)

- Уверенный пользователь ПК

- Высшее образование приветствуется

- Умение общаться с клиентами, находить индивидуальный подход и налаживать контакт

- Грамотная устная и письменная речь, умение работать в команде

- Высокая мотивация на достижение результата, рост в доходе и в должности

Наши школы удобно расположены рядом со станциями метро: Алексеевская, Аэропорт, Дегунино, Жулебино, Марьино, Новые Черемушки, Преображенская площадь, Севастопольская, Университет, Юго-Западная.

Если вы мечтаете об успешной карьере в известной компании с международной историей - добро пожаловать в Ufirst!