Младший системный администратор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: АлпаЭксперт
набережная Обводного канала 118АБ

ООО «АлпаЭксперт» - является одним из крупнейших поставщиков систем безопасности.

Мы занимаемся пусконаладочными работами любой сложности, продажей оборудования и монтажными работами. А так же осуществляем сервисное обслуживание слаботочных систем многоквартирных жилых комплексов (умных домов).

Наши клиенты – это крупные застройщики, такие как SETL CITY, ЦДС, LEGENDA Intelligent Development, ДОНСТРОЙ и др.

На данный момент, в проектную команду " Интеллектуальные здания" мы ищем специалистов.

В роли технического специалиста ты будешь:

• Помогать в реализации рабочих процессов сотрудников технического отдела;
  • Работать с операционными системами linux;
  • Настраивать сетевое оборудование, оконечных устройств (СКУД, СОТ, СКС, Домофония (IP) компьютерная техника);
  • Самообучаться, обрабатывать большой поток информации;
  • Писать скрипты (Java, Python);
  • Принимать участие в оптимизации процессов подготовки и настройки проектного оборудования.

Мы ищем именно тебя, если:

• У тебя образование не ниже средне-специального в сфере информационных технологий и смежных дисциплин.
    Будет вашим преимуществом: наличие опыта работы с активным сетевым оборудованием, серверная настройка маршрутизаторов ,опыт работы с Android;
  • Ты владеешь английским языком на уровне понимания тех. документации;
  • Будет преимуществом: опыт работы с IP-телефонией, в особенности сервером Asterisk;
  • Прикладной опыт ОС Linux;
  • Опыт работы TCP/IP на уровне L2;
  • У тебя есть понимание того, как работают компьютерные сети(маршрутизация, vlan, DHCP,и тд. ).

В нашей компании вас ждет:

• График работы — с 10:00 до 18:00, пятидневная рабочая неделя Пн-Пт. Возможен гибкий старт рабочего дня по договоренности, совмещение с удаленным форматом и /или учебой;

• Полное наставничество на всех этапах адаптации;

• Корпоративная мобильная связь;

• Амбициозные задачи и интересные проекты;
  • Оплачиваемый отпуск/больничный;

• Оформление по ТК РФ;

• Возможность профессионального и карьерного роста.

Если Вы еще получаете образование или находитесь на старте карьеры и планируете развиваться в нашей области - будем рады рассмотреть Ваше резюме. Мы ищем активных людей, желающих получить новые знания и расти вместе с нами.